Tamplier, не принимай)) А то вечно все рассорятся, а сайт виноват, уже надоедает))

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Zorro писал(а):И вернемся к ГИТАРЕ . Хоук , если ище она есть то я заберу .



Tamplier писал(а):Юрка забирай =)
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя