А то я поменял покрышку, а как накачать - не наю
Подскажите, плиз...
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Memphis писал(а):А 50 гр бензина - не многовато?
Memphis писал(а):Завтра попробую первый вариант
А послезавтра, наверное, второй вариант
ЗЫ. А 50 гр бензина - не многовато?

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость