Следуя хорошей идее от andriЯn, предлагаю выкладывать тут изображения себя, дабы знать, кто как выглядит в реальной мотожизни. А то по аватаркам тяжело идентифицировать личности Лучше, конечно, если на фото будет изображение себя и своей технической половины (ТС)
Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!