• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Меняю Яву на ...

шило на мыло

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Stok » 29.04.2008, 13:00 »

Меняю Яву на ...

тут админ иногда появляется? обмен уже состоялся , топик пожно удалять! 8)
Последний раз редактировалось Stok 24.02.2009, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение Stok » 07.05.2008, 18:17 »

8)
Последний раз редактировалось Stok 24.02.2009, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение Stok » 24.05.2008, 10:01 »

:D
Последний раз редактировалось Stok 24.02.2009, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение CADET » 24.05.2008, 13:51 »

На кокой скутер поменяешь??? У меня есть SUZUKI Lets 2! Обменял бы на твою Яву!
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Stok » 25.05.2008, 23:13 »

8)
Последний раз редактировалось Stok 24.02.2009, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение CADET » 26.05.2008, 07:58 »

В хорошом состоянии, не падал, все работает! Половина всего новая!
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Stok » 26.05.2008, 12:10 »

8)
Последний раз редактировалось Stok 24.02.2009, 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Мотоцикл - это не роскошь,роскошь - ето средства на его содержание!!!
Stok
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Южноукраинск
Байк: Хонда СВR1000F ,Трайк!

 

Сообщение CADET » 26.05.2008, 20:25 »

У меня вот какое предложение! Мопед щас находится в деревни, значит вот что можно сделать: Я на этих выходных еду в деревню, фоткаю или снимаю на камеру мопед! Потом еду к тебе ( в воскресиние ), смотрю твою Яву, показываю тебе мопед, если тебя все устраивает тогда ( ты говорил что есть друг с прицепом ) грузим Яву, едим в Щербани, ты смотриш мопед, грузиш его и едиш к себе! Довереность можно сделать в понедельник или во вториник у тебя в городе!
Ну так что? Какие будут твои предложения!!? Жду ответа!!!
Нащет мопеда неволнуйся, ездит хорошо! Незнаю как щас но летом по машынному седометру я ехал 65- 70 км. Но на моем показывает 55 км. дальше не идет почемуто! Со статрта не очень резвый , НО очень быстро набирает скорость после 30км.!!! В деревне обгонял многих!!! И бак у него 5.5 литров! Хавает 3 лит. на 100км.
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 26.05.2008, 23:09 »

Славик, привет! Загляни в личку.
По-моему тебе проще приехать в Щербани на Яве и там уже решить по ситуации как обратно - на Яве или табуретке.
---------------
Герман, а ты устраивай свои дела через личку. А то пишешь от моего имени с кучей ошибок - читать стыдно!!!
Или зарегистрируйся на форуме и чеши "язык" сколько и как угодно!
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Egorka » 31.03.2009, 20:06 »

Сообщение удалено!
Причина: флуд.

СкрытыйМодератор
Я не быстрй, но скорый.
Egorka
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Студова
Байк: Хаябуса


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron