• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Как вам такой маршрут? 13,04,13

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 12.07.2013, 10:46 »

Молодчаги.Класно покатались!!!!Фотки класные,видео загляденье...ЭХ!!! :D
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Zhdan » 12.07.2013, 17:29 »

Я предатель, на лето с эндуро сделал мотарда, теперь не то что в грязь, а даже песка боюсь :(
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение macarena » 12.07.2013, 18:23 »

Ну какбэ на осень аццкий штурм Алешковской пустыни планирую.

Если будут желающие - на 1-2 дня можно на кинбурн ломануццо. Выезд в воскресенье - ночевка - покатуха - в понедельнег домой к вечеру.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Zhdan » 12.07.2013, 21:49 »

я к осени как раз второй комплект колёс "правильный" приобрету :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение lisiy1986inh » 13.08.2013, 00:04 »

Всем здрасте!
Недавно наконец-то закончил ремонт своего мото. Хочу катнуться.
На прошедших выходных был занят. Очень надеюсь, что на ближайших выходных будет время и хочу покататься по бездору.
Из местных эндуро ездунов ни с кем ни знаком.

Давайте знакомиться и кататься! Поддержу любой маршрут, абы бенза в баке хватило:) Желательно не более 200 км между заправками.

Навыки езды по бездору - чуток катался в прошлом сезоне на китайце, то бишь херовые:) Реально понимаю, что пока что на CRM250 по бездору еду медленней, чем на старом китайце:) Но буду учиться.

Желающие есть??

093 106 18 67
050 410 37 79
Рома.
Нахожусь в Октябрьском.

з.ы.: к сожалению, пока что обещать свое присутствие не могу (работа ебёт), но можно хотя бы предварительно на всякий случай договориться, думаю, получится.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки...
(с) F.P.G.
lisiy1986inh
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2012
Откуда: Николаев - Харьков
Байк: CRM250AR

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость