• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Как и где кто катает по выходным?

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Holydiver » 20.04.2015, 21:04 »

Как и где кто катает по выходным?

Мы Вот так катали 18 апреля


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XfWnWSfoEQ4[/youtube]
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Плавец » 19.04.2021, 13:35 »

давно это было
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение Vaasiliy » 04.11.2022, 15:57 »

сейчас - нигде
Vaasiliy
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.01.2022
Байк: Kawasaki 1400GTR. 2016


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость