По поводу пролинка, там обычно беда, всё в болоте и ржавчине, обязательно ревизировать.Хрюндель писал(а):Tamer писал(а):Привет бандиты![]()
Подскажите есть толковый механик кому можно доверить
ТТР ку, ей 30 лет скоро, но без пробега, нужно обслужить,
разобрать помазать,продефектовать ,пересмотреть (масло фильтра я сам поменяю)
Это такая техника которую лучше самому обслуживать. Если конечно ты не по дорогам только катаешься. Масло там легко меняется, клапана скорее всего и нафик не нужно регулировать, т.к. там шайбы стоят. снять колеса и смазать все ты и сам легко можешь, пролинк тоже не сложно смазать, ку тебя кстати там могут масленки стоять. Аморы это уже сложнее. Если первый раз сам будешь к перьям или центральному амору лезть можешь хром повредить. Если не найдешь механика, звони. Поможем обслужить. 0634002186







