nekot » 11.07.2011, 12:01 »
Спасибо огромное что приехали и поддержали нас своим присутствием, это во многом подстегнуло наших ребят к прогрессу и борьбе, так как в присутствии зрителей уж очень хочется показать зрелищную борьбу. Надуюсь вам понравилось увиденное, хоть и к сожалению в этот раз не приехали ребята из России и Литвы, а они то вносят значительные коррективы в нашу борьбу. Так же хочется сказать огромное спасибо ребятам из Николаева которые поддержали своим участием и отлично откатали, и ребятам которые были маршалами на треке !!! Ведь именно их всех нас получается гонка !
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян