Кто знает?
Обязательно ли до первого ноября зарегистрироваться?
Кто может помочь с регистрацией в Николаеве, сколько это стоит?
Например если у меня права только с категорией "В", то я не смогу ездить пока не открою "А1"???
Модератор: Варяг
Проехать оказалось не так просто, на очень маленькой скорости тяжело держать равновесие. Да и в старой, затёртой разметке можно запутаться.
Плачу!!!

Memphis писал(а):а как же инструкция 1111 (или 111), которая прямо запрещает преследование 2-хколесной техники?

Zorro писал(а):Кто знает сколько уже в понедельник будет стоить регистрация ? Ато не успеваю .

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость