а вообще у меня подобные поездки спонтанны
Модератор: Варяг
[/quot
spider писал(а):montano писал(а):Хочу предложить поездку на море , в эту субботу 20 июня.
Еще не решил куда, выбор - Кинбурская Коса , Коблево, Рыбаковка.
Еду Хондочкой Дио.
Если будут желающие, договоримся о месте и времени встречи.
Привет!!! А чего так банально??? может на Парутино махнуть, или Новоложскую косу по Староочаковской трассе. Я в принципе не против.
spider писал(а):montano писал(а):Хочу предложить поездку на море , в эту субботу 20 июня.
Еще не решил куда, выбор - Кинбурская Коса , Коблево, Рыбаковка.
Еду Хондочкой Дио.
Если будут желающие, договоримся о месте и времени встречи.[/quot
Привет!!! А чего так банально??? может на Парутино махнуть, или Новоложскую косу по Староочаковской трассе. Я в принципе не против.

benjoice писал(а):Я б поехал,тоесть мы с малой.Тока куда,на сколько и скока народу?

spider писал(а):Дружище, не хочу тебя рассторить, но ближайшее настоящее море в Одессе на Ланжероне или же лучше всего в Затоке. А тут ты и сам знаешь, что Очаков, что Рыбаковка, что Коблево-все одно и тоже: ЛИМАН. Не обижайся если что не так сказал.
benjoice писал(а):Не сладко в смысле проходимости?

Memphis писал(а):ну можно до осакова доехать, а там баркасом на кинбур.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость