• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Продам запчасти (Рзборка китайского скутера 125 сс)

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Zorro » 22.01.2011, 21:56 »

Ты что рубать будешь ? Недели через две я его мож заберу . Ша есть сенсорный телефон хороший ,можно махнуть . И расскажи че ему делал ,ездить можно Ище без темнота ,всетаки км не мало проехал .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 23.01.2011, 03:38 »

Zorro, двигло под 10" колеса. Это я уже сразу уточняю, ато уже много раз люди собирались брать, а на диаметр колеса внимания не обращают.

Делать: нужно глянуть к варику - ремень уже немного подустал. Ролики - хз. Поршневая новая татовская (цилиндр, поршень)стоит - я перед разборкой вкинул (прошла 1000 - 1200), цепь распредвала новая. Отрегулирован. Тоесть двигатель сделан - ездить можно. Но это все же китай - так что не могу гарантировать, что ничего не нужно будет делать. Масло новое нужно залить.

ЗЫЖ А что за тел у тебя? Ато у меня коммуникатор ASUS P-750, но после парочки падений разваливается, а корпус найти проблематично и дорого - думаю взять какой-то телефон попроще.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 23.01.2011, 12:54 »

LG kp 501i . Посмотри сам его данные в интернете . Я им доволен вполне . Ну или нужно чуть подождать с деньгами . А если уж нужно срочно то продавай.
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 23.01.2011, 13:48 »

Знаю этот тел. Нормальный, если глючить не начинает (это кому как повезет). Я когда-то девушке в подарок выбирал между КП 500 и самсунг стар. Купил все же стар. А так телефон вполне нормальный, если глючить не начинает.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 23.01.2011, 14:27 »

Ни каких таких я в нем не наблюдал Ище . Ну смотри сам надумаешь даш знать
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 23.01.2011, 15:36 »

Zorro, это. а какой пробег у телефона ? :D и какого цвета. если можешь фотку дай )
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 23.01.2011, 16:36 »

Цвет черный ,корпус пацанячий ,у меня он пол года . Достался новым из за границы . Давай номер кину тебе ммс или давай на эл почту
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 23.01.2011, 19:00 »

Zorro, давай на электронку. r4iter@gmail.com
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 23.01.2011, 21:39 »

Адрес верный ? Что то не уходит сообщение
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 23.01.2011, 21:53 »

Адрес верный. Если не получается попробуй сюда залить: savepic.ru
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 24.01.2011, 08:57 »

Проверь почту ,вроде ушло .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 24.01.2011, 12:36 »

Нету :(

Залей просто на savepic.ru
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 24.01.2011, 13:03 »

2165390
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 24.01.2011, 13:06 »

Ну воть ) Наконец А коробка, доки есть? :D
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 24.01.2011, 13:29 »

Да брат оставил и уехал . Нет ни чего . зарядное .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 24.01.2011, 13:39 »

Ну лан. Та как на счет бартера? :D
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 24.01.2011, 13:49 »

Я не против. уточню Только кое что по переделки и можно будет договариваться . Дай пару дней .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 24.01.2011, 13:59 »

Ок. Отпишешся.
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 24.01.2011, 23:42 »

старлей, воть фотки.

Один изьян - отломана одна "зацеплялка" на одном патроне. У меня проблема решалась при помощи термоклея ) Не критично.
Изображение
Изображение
Изображение
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение старлей » 26.01.2011, 12:10 »

давай 80 за все,и договорились.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron