Malyrex » 20.03.2008, 13:19 »
Вырезано из темки про байк-клубы
KaWa
-----------------------------------------
Albamoto. - Был две недели назад - Просторное вылизаное помещение, пяток Априлий афигевших стоит, пара Суз, пара Кав, Х*йсунги, в углу - пяточек Китайчегов. Короче как на выставке. После этого пол ночи не спал - вспоминал Априлию с карбоновым передним крылом. Экипировки - савсем чучуть. Интересовался черепахами - нету. Сказали Экип в дороге, приходи через неделю - пришел - дааааа,... еще 5 штанов довезли. Пацанчег сказал, что у них там типа барчика летом будет, развлекательный клуб типа. Но щас там нет на это даже намека. Вообще рекомендую сходить просто поглядеть на нулячие крутые байки.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!