• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

SOS

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Джиксер » 04.11.2008, 16:54 »

SOS

Привет всем!!!!!!!!!!!
Тавариши байкеры помогите выбрать байк.
Думаю так через гадок гдета подкопить денюшек на байк. Но зарание хачу решить что мне купить. Хотелось бы конечно спорт что небуть 600 кубовое. Подскажите у кого есть 600-ки спорт какой расход топлива?
А хочется быстрое спортивное и чтоб расход был небольше 5 литров при фарсаже.
Думаю еще за 400-ки спорт но слабаваты ресурс матора и расход незнаю какой.
На крайняк думаю из новых 125-ток HONDA CBR 125R или YAMAHA YZF 125R.
Зарание блогадарен!!!!!!!!!!!!!
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение KaWa » 04.11.2008, 17:04 »

А почему такой разброс в кубатуре? Ты определись чего именно тебе хочется от нового байка - внешность, надежность, скорость, проходимость, породистость и т.д. и т.д....
А там уже народ думаю тебе подскажет :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 04.11.2008, 17:09 »

Джиксер - это из темы "хочу быть умным и красивым"... так не бывает... либо умный, либо красивый.
КаВа тебе правильно сказала.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Джиксер » 04.11.2008, 17:25 »

Хочу канечно мощный спортбайк на катором можно подуреть. Но я думаю высами понимаете почем щас бензин. А каждый день на колесах. Вот и хачу узнать скоко хавают 600-ки спорыт именно. Ну а если уже поменьше то просто для города повседневно ездить, и еще чтоб был выносливы из малокубатурок . А что нащед пародистых только Japan
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение Mukha » 04.11.2008, 17:42 »

Джиксер, зачем так тему назвал? :twisted: :twisted: :twisted: У меня руки дрожать начали. Блин, думала вляпался кто-то.
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение Джиксер » 04.11.2008, 20:18 »

Mukha ну извеняй что напугал. :)
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение Rider » 04.11.2008, 20:35 »

Привет! У самого такая же ситуевина! Так вот че касаемо кубатур, динамики и расхода. Чесна отличитель ная особенность 400 от 600 кубов- это скорость, к примеру если 600-ка едет 250 то 400-ка способна на 200 Расход у 400-ки при 120 за городом 4,5 л у 600-ки 6л. Разнецы в динамике особой нет. Да и цена, зазор 2000-3000$ ощютим.
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron