http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 016#110016
Поступило предложение создать мото-календарь по месяцам, и на каждый месяц повешать фотку участника форума с мотом)
Кто что думает? Есть предложения? А то сама предложу
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
admiral-biz писал(а):Идея классная, но...
Фотка мота - это класс, но вот фото участников -![]()
Вы меня конечно извините, но я предпочитаю только девушек и не хотел бы целый месяц видеть на стене (где календарь) какого-то мужика, не важно, знакомого мне или нет.
montano писал(а):Мое предложение, лучшие фотки с событий по месяцам, всех случайно попавших в кадр участников форума. Ну например, май - Балласт, июль - Железный порт, декабрь - Елка и т.д.
montano писал(а):Мое предложение, лучшие фотки с событий по месяцам, всех случайно попавших в кадр участников форума. Ну например, май - Балласт, июль - Железный порт, декабрь - Елка и т.д.
) это ну просто ЗДОРОВО!!! 
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость