В профиле появились новые поля: "имя", "байк", "телефон" и "о себе", при желании можно заполнить
"Байк" потом будет располагаться под аватарой в постах, сегодня уже не успела.
Если считаете нужно добавить что-то еще в профиль - не стесняйтесь ))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость