vic писал(а):предлагаю опросить у кого есть мотоцикл и кто собирается покупать, докупать или менять старый в новом году
Я то завсегда собираюсь покупать иномарку ! А вот финансы когда будут? - это уже вопрос !
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vic писал(а):предлагаю опросить у кого есть мотоцикл и кто собирается покупать, докупать или менять старый в новом году
seper писал(а):Кавачка , Было бы очень удобно чтобы места сбора быле каким-то образом отделены от всей остальной информации чтобы чел который проезжает Николаев мог бы без дополнительный часом пересматривания форума с ориентироваться ку и как ему добраться даже если он не местный это было бы очень и очень удобно
Валасатый писал(а):Посему предлагаю подкорректировать раздел "Где собираются николаевские байкеры", а именно связать эту ссылку со страницей, на которой был бы расположен перечень тематических заведений со скринами карты города, временем работы, маршрутами транспорта и прочей полезной инфойseper писал(а):Кавачка , Было бы очень удобно чтобы места сбора быле каким-то образом отделены от всей остальной информации чтобы чел который проезжает Николаев мог бы без дополнительный часом пересматривания форума с ориентироваться ку и как ему добраться даже если он не местный это было бы очень и очень удобно
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя