• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотодневники krav.ы Сезон 2009

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 02.01.2009, 01:17 »

Мотодневники krav.ы Сезон 2009

Ну братья и сестры, мотосезон 2008 был закрыт мною 30.12.08.
В гараж добиралсо па галалёту.
Асобый ПрАвеД! Макарэне!
Изображение
Спидометр остановилсо на атметке 22914 км. За год было пройдено 10-11 тысяч.
31 с грустью сматрел на абледеневшую дарогу, панимая что 1 по такой дароге сезон не открыть. А вечером дарога ваще стекло.
Но есть чудо в новый год. В абед я увидел савершенно чистую и сухую дарогу. Это было оно!!!
Звоню презренному Макарэне. Вроди каг он саглашаетсо пракатица. Падкатил к нему, а у него уже гости!!!

Презренный Макарена! Мне за вас стыдно, чес слово! Променядь пепелац на гастей! :fu :fu :fu

Куда ехать? Званю Балу. Вне зоны! Ну тада беру курс к Метро. Да так ненароком, савершенно случайно пападаю на абъезную.
Чуйства не передать словами! Осознание того что ты один из первых открыл сезон! Скорость за сотку, ветер в харю! Эта штота!
На трассе званю тёзке, напрашываюсь в гости. Отогревшысь у Димона, папив чайку с тортегом, принимаю решение сделать ищё один круг по абъезной.
Сказано сделано.
Патом без приглашения ввалилсо в гости к Инне с Саньком. Тут мну тож атагрели и напаили чайком.
Ну и завершытельным аккордом стал проезд по пр. Ленина.
Всего было намотано 88 км. Неправда символическая цыфрь?
Двойная бесконечность!
Недеюсь сезон 2009 будет таким же бесконечным!!!

ЗЫ: За время пакатушек не 1(прописью адин) гаишнег не пастрадал!
Последний раз редактировалось krav.a 31.01.2009, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Fishinspector » 02.01.2009, 22:39 »

Маладец!!! Первыйнах!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение CatSteel » 02.01.2009, 23:14 »

krav.a! Рыспект и уважуха!!! 8) Вах-вах-вах!!! :cool :krava
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 02.01.2009, 23:16 »

+1
Крав.а рулит! :coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 14.01.2009, 01:05 »

Прогреваю мот в гараже.Изображение
И возле гаражаИзображение
Темпиратура за бортом -5. Еду на работу.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 01:36 »

Крав.ачка рулит!!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 14.01.2009, 01:40 »

А исчё газую. :krava
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение CatSteel » 14.01.2009, 01:48 »

Статистик катаецо 8)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение krav.a » 16.01.2009, 02:46 »

Ну значит каждодневные паездкина работу с работы стали привычным делом. Но среди мотобратии прогресирует вирь мототоксикоза. Гдето и я этот вирь падцепил.
Вечером ставлю мот в гараж, а задница чешется прокатицо. Самому не охота. Званю презренному Макарэне, грит балею.
Бля придёца самому. Ну то и к лудшему.
Выдвигаюсь. Беру курс на Соляные. Пака выехал из города встретил 2 патруля. Не трогають. Баяцо суки.
Ну а дальше любимая объездная. Топлю за сотню. На заправке замечаю исчё патруль.
Заехал со стороны Хер ш.
На праспэкте Лэнына в раёне 4 слоботки тармозит мэнт. Рожа знакомая, дет я его уже дрюкал.
-А на таком моте дуги не предусмотрены?
-НеД!
-А каляска?
-Тоже неД!
-Как так?
-А отак, переоборудован согласно нормам и правилам.
-А отето мы щас праверим. Вашы документики.
-Щаз я вас для начала в блакнотик запишу!(достаю ручку блакнот)
-А вы меня уже записывали! На Рюмина.
-А было дело, тото вы мне на лицо знакомы.
Находим запись этого гайца. Он мило улыбается:
-А кто у вас ещё там записан?
Называю всех каво знаю гайцов, грю лепшые кареша! Он:
-Нинада дакументав!
-Блядьсуканахуйкакогохуятыменяостанавливалгандонконченый!
После этого он извиняетсо и три раза желает счастливаго пути.
И на паследок задаёт вапрос:
-А зачем вы записываете?
-Да так, вайну веду!
И исчё адно пажелание счастливаго пути.
Решыл перекурить. Стою возле них, куру, наблюдаю за ними в зеркало. Не выдержали суки психологической атаки: сели в машыну и уехали. Вспугнул я их.
Ну а дальше гараж.
Итого проехал я 50 км.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Stasya » 16.01.2009, 02:56 »

Самые стойкие на колёсах! Крав.а как всегда умничка! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение krav.a » 16.01.2009, 03:00 »

:thx
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Инна » 16.01.2009, 11:39 »

Я всё ремя балдею как ты их, и так ты их и эток :mrgreen1 , у меня аж на душе легче как-то. Спасибо тебе :knees Кравочка, за то что ты их дрючиш за всех нас!!!!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 16.01.2009, 11:42 »

вот за такое я покатушки с мистерой кра.вою абажаю! так держать :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Diablo » 16.01.2009, 11:44 »

krav.a :coolf :coolf :coolf Разказ аж умеляет!
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение Dimon » 16.01.2009, 14:29 »

Саня ну ты СУПЕР! :lol:
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Dimon » 16.01.2009, 14:31 »

Ты только когда зимой ганяешь трусы с подогревом купи!!!
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение KaWa » 16.01.2009, 15:53 »

macarena писал(а):вот за такое я покатушки с мистерой кра.вою абажаю! так держать :-)

Руки прочь от Крав.ачки! Он на покатушки мне обещалсо! :tongue1
Крав.ачка рулишь! Гаец какой-то тупой, если он тебя узнал, нафиг останавливал и доки спрашивал?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 16.01.2009, 15:58 »

Кава, чего это ты так эгоистично Крав.у заграбастала, хоть нам чуточку оставь :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 16.01.2009, 16:01 »

Ну разве что чуточку... И то в очередь и по записи! :mrgreen1 :crazy :tongue1
А то хто ж будет окромя него за мной на обкатке присматривать? :cry:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 16.01.2009, 16:19 »

Ну разве что чуточку... И то в очередь и по записи!
Может ты ешо будеш деньги за ето брать?
:scare

А то хто ж будет окромя него за мной на обкатке присматривать?

Желающие всегда найдутся, но ты же нехош никого другого :rofl
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron