Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
benjoice писал(а):А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак...
Воробей писал(а):Новая заправка?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость