Сегодня снял двигатель и коробку. Вчера заднее колесо и мост. Думал снять маятник, чтобы не снимать двигатель. Но маятник ... не снялся. Слишком долго мот простоял на улице. Тогда решился на снятие двигателя. А причиной стало сцепление, которое по каким-то причинам перестало выключаться. После 2 часов мытья с бензином коробки от масла с пылью увидел проблемы в коробке. На рычаге сцепления и толкателе выработки. Потек сальник вала. Видимо от этого вся коробка снаружи и немного внутри была в масле.
Надорвался пыльник кардана и тормоза. Немного неравномерно стерлась 1 колодка, но, думаю, что это не большая проблема.
В углу поддона, в котором я мыл коробку видно песок с маслом. Бензин почти весь выветрился.
Двигатель не вскрывал еще. Пока думаю стоит ли. На фото видно так же потертости ведущего диска из-за неровности. Предполагаю, что его перетянули 2-мя болтами. Темный след на диске.
Обнаружил также на коробке внутри, что ведущий диск из-за неровности кое-что подтер. На фото видно.

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.