Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
GOR писал(а):Всем привет!
Я полностью ЗА.
А Любава это где?
До скольки тусить?
, вы против не будете а то я до этого времени свой колёса с реанимацыи ну ни как не смогу зобрать.Serdjeo (Молдованчик) писал(а):Хавки моловата, мне на всю ночь этого не хватит.
Кстати а если я на велики приеду, вы против не будете а то я до этого времени свой колёса с реанимацыи ну ни как не смогу зобрать.
blackperl писал(а): А во вторых мы туда не жрать идем а водку пьянствовать
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость