• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посади дерево - вместо соседа 2012 (5-7 октября)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

будишшшь?

Опрос закончился 05.10.2012, 17:11

да
15
54%
нет
13
46%
 
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 06.08.2012, 17:11 »

Посади дерево - вместо соседа 2012 (5-7 октября)

По просьбе многоуважаемого Хохла-крымского выкладываю это событие у нас.

5-7 октября
650 км в одну сторону для благого дела. начинаем посадку плодоносящего сада на территории Вознесенского детского дома интерната и способствуем увеличению дерева из болтов и гаек сваренного байкерами в прошлые года (будет пересажено туда же). желающие присоеденится присоединяются по мере продвижения колоны. сажанци с собой.РЕГИСТРАЦИИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ сбрасываемся по 100
гривен на пиво мясо и остальное для пожрать


http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1343548360736

со слов организатора:

жить будем на поляне, садить деревья в детском доме.

ежели не издохну - буду :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Хоук » 19.09.2012, 16:00 »

Надеюсь приехать 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Булавка » 22.09.2012, 17:55 »

Точно буду, причина неявки - смерть....
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Белый » 22.09.2012, 18:08 »

Если будете высаживать плодовые деревья - заезжайте ко мне в Матвеевку - кому по-пути. Дам саженцы для благого дела. Плата символическая - чтобы росло.

Есть яблони и черешня
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение macarena » 23.09.2012, 00:32 »

оооооооо! ты мине и нужен был...
нада порядка 20-ти саженцев.
давай все в приват.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Белый » 23.09.2012, 15:42 »

Отписался
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение las » 24.09.2012, 09:18 »

Не получиться у меня , во времени ограничен
Благое дело... :cry:
Последний раз редактировалось las 24.09.2012, 11:59, всего редактировалось 3 раз(а).
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение andriЯn » 24.09.2012, 09:49 »

А у меня несколько вопросов по организации слета:
В анонсе указно три дня проведения. Где расписание мероприятиий по дням? Во сколько и где сбор колонны? Где эта поляна, на которой пройдет слет? И будет ли какая-то развлекательная программа? Или три дня беспробудного пъянства?
Закупка саженцев будет организаторами или каждый везет с собой что хочет?
Как-то совсем мало информации(((
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение las » 24.09.2012, 10:00 »

А у меня несколько вопросов по организации слета:
В анонсе указно три дня проведения. Где расписание мероприятиий по дням? Во сколько и где сбор колонны? Где эта поляна, на которой пройдет слет? И будет ли какая-то развлекательная программа? Или три дня беспробудного пъянства?
Закупка саженцев будет организаторами или каждый везет с собой что хочет?
Как-то совсем мало информации(((


Я так понял, детальная информация по номеру : 095 590 05 82
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение macarena » 24.09.2012, 14:19 »

andriЯn писал(а):1) Где эта поляна, на которой пройдет слет?
2) И будет ли какая-то развлекательная программа? Или три дня беспробудного пъянства?
3) Закупка саженцев будет организаторами или каждый везет с собой что хочет?


отвечу на то, шо знаю

1) поляна на берегу реки Мертвовод в черте города. Рядом ГАИ.
2) три дня пьянства. музыку берите с собою :-).
3) каждый везет себе саженцы.
4) регистрация 100гр. с организаторов кормешка и попойка.

по Николаеву - скорее всего саженцы буду везти бусом в пятницу. пока еще не решили как это будет. скорее всего скинемся потом купим. не могу найти саженцы...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Shadow » 25.09.2012, 00:03 »

ntvf

Макарена вопрос, есть ли опыт по пересадке сосны? - х.з скольких лет но высотой одын метр (симпотяжки). Есть инфа, мол - жутко не приживаются.
то-есть, есть ли смысл. могу обеспечить штук надцать
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение vind » 25.09.2012, 02:29 »

Re: ntvf

Shadow писал(а):Макарена вопрос, есть ли опыт по пересадке сосны? - х.з скольких лет но высотой одын метр (симпотяжки). Есть инфа, мол - жутко не приживаются.
то-есть, есть ли смысл. могу обеспечить штук надцать

сосны хроеново приживаються :(
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение macarena » 25.09.2012, 06:21 »

неее.... сосны ненада, нада тока плодовые.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 25.09.2012, 15:39 »

Который год не могу туда попасть, это капец!
Если вернусь из командировки - буду точно)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 25.09.2012, 16:33 »

KaWa писал(а):Который год не могу туда попасть, это капец!
Если вернусь из командировки - буду точно)))
И напьёшься)) ибо
три дня беспробудного пьянства

;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 25.09.2012, 16:49 »

:shock: не, это не про мну)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Булавка » 26.09.2012, 15:38 »

Вначале мну, а потм тебю... :lol:
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Белый » 30.09.2012, 17:04 »

Кто и когда ко мне заедет? Саженцы нужно будет еще и выкопать. а это немного, но время все же. В пятницу у меня выходной. Могу подготовить,чтобы просто забрать и уехать. Отпишитесь пожалуйста.
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение blackperl » 02.10.2012, 18:16 »

Созванивался с Хохлом по поводу состыковки колонны

Значит дело так обстоит - Хохол оринтиеровочно в пятницу
05 октября в пятницу около 17 часов проезжает через Николаев мы созваниваемся и собираемся на трассе возле обьездной . и потом общей колонной николаевской и КРЫМской тулим с деревьями на Вознесенск


Сбор Николаевских на трассе на заправке WOG за городом после солянского кольца в 17 ,00 в пятницу и ждем Хохла с колонной
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение andriЯn » 02.10.2012, 19:56 »

Значит в 19.00 ждем всех в Вознесенске.
МОТОВОЗ и иже с ними встречают колонну на въезде в город, возле стеллы (АЗС "Шелл").
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron