• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто в Кировоград на открытие сезона, 2008

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение PAPIK » 10.04.2008, 15:30 »

Кто в Кировоград на открытие сезона, 2008

Для тех кто на знает с 18 по 20 в Кировограде будет проходить открытие сезона, вот их реклама "ВНИМАНИЕ!!! УЧИТЫВАЯ ОТСУТСТВИЕ КРОВАТЕЙ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО СПАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ НА БАЗЕ (домики есть но пустые), ПРОСЬБА ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАДУВНЫЕ МАТРАСЫ, СПАЛЬНИКИ ИЛИ ПРОЧИЕ СПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и надеемся на взаимопонимание и взаимоуважение.
18-апреля, вечером, заезд и регистрация
19-апреля, выезд колоны на покатушки, вечером супер шоу на базе.
20-разъезд
Далее инфа будет дополняться, следите за прогнозами!
Внимание(!) Тусовка будет не на базе "Горняк", а на ОБОЗНОВКЕ (со стороны "Казацкой Заставы" поворот на право между 711 и 712 километром), карта
http://moto.kiev.ua/users/dmv_/map.JPG
дополнительная инфа anenerbe-mc.narod.ru/event.htm
приглашаем весь мотолюд."
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение Rom@ntiK » 10.04.2008, 15:38 »

это с "Ночным птицам" на сколько я понимаю, честно говоря так хочется поехать, были в прошлом на закрытии понравилось очень хоть я и проспал концерт :oops: но все таки все было классно, там природа отличная
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Rom@ntiK » 10.04.2008, 15:45 »

так это в апреле будет :(( я точно не успеваю
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение PAPIK » 10.04.2008, 16:24 »

Это не то что в апреле, это уже через неделю :D
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение PAPIK » 10.04.2008, 16:44 »

К "ночным птицам" это мероприятие не имеет никакого отношения,это новый клуб, называется - ANENERBE MC. У Ковбоя был не раз -клево, а здесь - надо посмотреть (новички) :vers
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение Malyrex » 10.04.2008, 17:16 »

Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Третьем рейхе, и созданная для изучения традиций, истории и наследия германской расы.

...В 1937 году Гиммлер отправил Вирта в отставку и интегрировал «Аненербе» в состав СС, превратив его в отдел по управлению концентрационными лагерями....

...Первоначальной целью общества «Наследие предков» было доказательство теории расового превосходства германцев посредством исторических, антропологических и археологических исследований. ...

(Материал из Википедии)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение DMV_ » 16.04.2008, 12:10 »

Malyrex, приветствую, ты 100% прав, по поводу Ahnenerbe, но
Если ты видиш, то в нашем названии нет буквы "h", это сделано специально, так как мы не СС и не немцы и никак их неподдерживаем.
Но перевод тот же, НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ, но Кировограда, по сему на нижнем рокере написано ЕЛИСАВЕТГРАД, первое название нашего города.
Так что вэлкам))

2PAPIK , Превед :)
DMV_
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2008
Байк:

 

Сообщение PAPIK » 16.04.2008, 12:50 »

Леха привет ! как дела , готов к открытию , как ты нарыл наш (николаевский) сайт?
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение DMV_ » 16.04.2008, 13:52 »

Дела норма :)
Готовимся и ждём гостей, ощущение лёгкого мандража, но я думаю будет всё ок.
Та случайно нашёл, в поисковике посмотрел где наша афишка пробегала, вот и набрёл )
DMV_
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2008
Байк:

 

Сообщение molnia » 07.02.2009, 03:21 »

Извините что поздно заметил тему за Кировоград. Писанины много а кто то ехал туда на самом деле ? Если да почему мыи там не встретились ? я там был на ТДМ 850 и быо слово ...
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Malyrex » 10.02.2009, 22:09 »

В 2008м году не был. Был на Кабане в 2007м (тогда еще не было Аненербе, но ребята вроде те же). Было суперово. Также заезжал к Аненербе в гости по дороге с Черкасс в 2008м. :coolf отакие ребята!
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron