• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2015 Свято Незалежності, 22-24 серпня

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение M@rio » 27.08.2015, 20:46 »

только я парню рассказывала, что на таких домашних слетах можно не бояться за вещи ибо все всех знают, как вы такие ужасы рассказываете. куплю замочки на кофры:))))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение andriЯn » 28.08.2015, 08:42 »

Я так думаю, что это местные шерстят. И не только в нашем лагере. Меня ночью поднял один из отдыхающих рядом компаний (не байкеры) и потребовал СРОЧНО разобраться, кто у него украл фонарики:
-А я тут причем?
-Ну ты ж тут старший!
-И я должен следить за твоими вешами?
-Ну ты ж за всё отвечаешь?
-Если у тебя есть ко мне претензии -вызывай милицию и пиши заявление.

Ушел.

А вобче, ребята, от воровства никто и нигде не застрахован. Следите за своими чемоданами. Администрация за личные вещи, оставленные без присмотра, ответственности не несёт.,

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение M@rio » 28.08.2015, 10:47 »

угу, єто тот летчик антон с алабаем, который офицер, который размножается почкованием, амеба блин:)))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость