• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 11.05.2009, 22:54 »

molnia писал(а):Да уж !!! В целом то как ? Еду 15 мая на Белгород , кто еще ?

Неа, 15 я работаю :roll: 22 в Александровку планирую.
А вообщем по поводу слёта-
Лично я давольна, конечно если-бы погода не подпортила нам - то было бы ещё лучше....и медведи были-бы и цигани и теплоход :wink:
А мама Ира конечно у тебя рулит, ей огромный привет! На ней наверное весь слёт держался :victory
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение molnia » 13.05.2009, 23:40 »

Погода полный гумос !!! Счас еду на Белгород , далее Красноярск и везде дожжи , заеплало !
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 19.05.2009, 09:55 »

молния

я сечас в Челябинске. Утром выезжаю на Омск-Устькаменогорск. Поехали с Мамой в юбилейный пробег. Погода гавно завтра еще холоднее будет.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 12.07.2009, 21:54 »

18-20 сентября 2009 приглашаю на сейшн.
Осенняя МАЛОВАТА!!! Бабье лето , жара , молодое вино !!! 18 сентября заезд - в час на танке. Пятница - гасимся до упора на базе в Ла Попасе. В субботу в 11-00 все едем в скальный монастырь Orhei Veke , обед в этнодеревне-национальнаякухня , желающие смогут посетить винные погреба с дегустацией вин Молдовы. К вечеру на базу , отдых до утра.Подробности на форуме.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость