• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День рождения motolife.mk.ua (5 лет)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь на днюхе сайта?

Опрос закончился 07.11.2012, 22:13

Буду один
14
24%
Будем толпой (2 и более :))
24
41%
Не знаю...
10
17%
Не буду - сайт афно, а я зануда :P
3
5%
Не буду по другим причинам
8
14%
 
Всего голосов : 59

Автор
Сообщение
 

Сообщение admiral-biz » 11.11.2012, 13:24 »

Я поначалу не хотел писать, но все же. Да, праздник вроде бы ничего, но только для тех, кто знает друг друга, у кого есть своя компания и, конечно же, бухает. Новичку там делать нечего было, тем более, если он приехал на своих колесах (если у него хватает совести не ездить пьяным). То есть приехал, посидел часик, послушал музыку, замерз и уехал. Кроме меня так вчера поступило еще несколько человек (один так точно уехал через пол часа). Если бы захотелось приехать с другого города, то было бы даже обидно.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение Lenchik:) » 11.11.2012, 13:47 »

Спасибо огранизаторам за прекрасный праздник!!!:)
Я научилась считать картошку одним местом! :D :D :D В хозяйстве пригодится!:D :D :D

P.S. Пост admiral-biz навел на мысль, что для таких праздников идеальнее всего, когда один большой общий стол (ну или два, как было на открытии сезона). Уверена, что в следующий раз это исправится и никто не уедет!
Последний раз редактировалось Lenchik:) 11.11.2012, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:00 »

Ребята, всем спасибо кто пришел и огромное спасибо за отзывы!

[quote="admiral-biz"][/quote]
Очень жаль, что не понравилось, но мы сделали все что могли за 50грн, хотя на самом деле цена входа еще и была занижена)) А вот уехали зря, потому что дальше мероприятие пошло по нарастающей, надо было немного подождать. Я лично ни капли не выпила, но концерт в конце мне самой понравился, а уж торта ели все от пуза кому сколько хотелось :)
Но если есть предложение как сделать праздник в помещении интересным для всех - с удовольствием учтем все пожелания на будущее :) И спасибо за критику :)

А предложение Ленчика принято к сведению!)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skiff » 11.11.2012, 14:10 »

Даааа... торта было много и вкусно... Съел 3 кусочка. Хорошо что была добавка и девушка на диете :ded
Зы: Еще раз от нас спасибо за хороший праздник и приятное времяпровождение. Так держать! Молодцы! :coolf
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:11 »

Skiff, спасибо! Стараемся :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:20 »

И огромнейшее спасибо вам, ребята, за подарок! В работе программиста это просто незаменимейшая вещь! Я уже третий месяц себе хочу купить и никак не получается)
Для тех кто не в курсе - мне подарили внешний винт на 750 гиг :tongue1
Спасибо! :thx
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение taxi212 » 11.11.2012, 14:27 »

Та было всё ништяк!!! Как вы ездите на день рождения????? И не пьёте? В 5о метрах стоянка! Оставь байк,и отдыхай!! :vodka :beer
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение РЫ-жесть » 11.11.2012, 14:29 »

Валасатик, а ты мою фоточку красивенько обработал? :))
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение JDANoff » 11.11.2012, 14:29 »

А мне понравилось! Агромная спасиба усем Организаторам!!! Торта наелся от пуза(ещё и с собой прихватил))).
С Ленчиком согласен, было бы неплохо всем сидеть за большим столом, а-ля "Любава", либо просторный (светлый!) зал а-ля "Гуляй поле". К сожалению несмотря на все старания 3-х! звукооператоров звук был авно.. "Проспект Мира" не слышал не слова, кроме слов между песен.
А по поводу новичков, что сказать, надо быть общительнее, знакомиться. Фотографии на авках имеются, подходи и общайся, на Уй никто не пошлёт.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение РЫ-жесть » 11.11.2012, 14:30 »

Кавочка, спасибо за праздник - очень классный! Насторение поднялось - а это способствует скорейшему выздоровлению))
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:32 »

Со звука сами в шоке были, нам обещали качественный звук, а тут такое :shock:
Ребята из Проспекта Мира тоже очень расстраивались по этому поводу, но как я поняла там что-то с самой аппаратурой не так было.
По поводу столов поняли - больше никаких отдельных столиков, только большой дружный стол, так действительно гораздо проще знакомиться!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 11.11.2012, 14:38 »

И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками! :tongue1 :yes
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение admiral-biz » 11.11.2012, 14:40 »

У меня нет в мыслях критиковать мероприятие, потому как я понимаю, что для своих все было классно, я видел как понравилось народу, кстати ребята доброжелательные, просто это не для новичков форума, возможно нужно было бы познакомиться поближе с народом на каких-то покатушках что ли. А то несколько компаний за отдельными столами, атмосфера как бы к знакомствам не располагает (не, ну не будешь же ты подходить к столам, где сидит куча народу, общаются, выпивают, обсуждают что то свое и говорить, привет, я такой-то, и тебе скажут, а ну привет, флаг тебе в руки), народ подходит, столов не хватает, как бы сидеть одному за столом - свинство, компания просится присесть - пожалуйста, конечно, ведь свободно, но и самому там сидеть тут уже и не хочется, чего смущать незнакомых людей. Посидел два часика и реально замерз, на моте когда ехал не так холодно было, надо бы горячительные напитки принимать, но как бы за рулем, да и в одиночку пить - не хорошо.

А вообще вы простите меня за эту писанину, все равно спасибо, что есть такой форум и за организацию праздника, понимаю, что это нелегко, молодцы, что собрали людей, успехов и развития форуму. С Днем рождения!
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:49 »

admiral-biz, спасибо! :beer
По поводу замерзания - у нас для непьющих был бесплатный чай-кофе вместо коньяка, народ заказывал :) А вообще не стоило стесняться, там были люди, которые тоже так сказать в теме, не думаю что кто-то бы тебя стеснялся :) На крайний случай всегда можно пнуть меня, я вообще человек открытый, не побоюсь показаться нескромной))
Значит, знакомься и в следующий раз приходи уже в знакомую компанию, если захочешь :wink: :youcool
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 11.11.2012, 14:53 »

А лучше пнуть Шторма, он добрый он простит)))
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 11.11.2012, 14:55 »

admiral-biz: я тоже не пил и чайком грелся)

А вообще дело не только в аппаратуре, а и в акустике помещения - звук в Ветре всегда был мягко скажем "не ахти".

РЫ-жесть: к сожалению обе фото получились смазанные... В последнее время у меня вообще остро встала проблема фокусировки при сложном освещении :( Вот думаю, что делать
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 11.11.2012, 14:56 »

РЫ-жесть писал(а):Кавочка, спасибо за праздник - очень классный! Насторение поднялось - а это способствует скорейшему выздоровлению))

Спасибо за отзыв! :) :beer
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Lenchik:) » 11.11.2012, 15:00 »

Валасатый писал(а):к сожалению обе фото получились смазанные... В последнее время у меня вообще остро встала проблема фокусировки при сложном освещении :( Вот думаю, что делать

Есть 3 решения:
1) Штатив
2) Заставить всех не двигаться
3) Новый фотик :D
В помещении фоткать вообще не люблю, слишком много нюансов.
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение РЫ-жесть » 11.11.2012, 15:10 »

РЫ-жесть: к сожалению обе фото получились смазанные... В последнее время у меня вообще остро встала проблема фокусировки при сложном освещении Вот думаю, что делать

Валасатик, ты же умничка, сможешь что-то сделать! :oops:
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 11.11.2012, 15:17 »

Фоток хотите? А вот вам! :crazy

Изображение

Пы.Сы. Ленко, мне вариант 3 больше нравится))
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость