Ну почему! Почему, господи, у нас ВЕЗДЕ - на любом концерте, в любом баре и т.п. считается, что чем громче - тем круче!!!??? Ну я понимаю на рок-концерте где нибудь в ДК Строителей - там нужно выкручивать звук на полную, чтобы не слышно было в общем шуме лаж исполнителей и пьяные в говно малолетки отрывались! Но в Рок-н-ролл баре... Выход для себя нашел такой - если хочется попить пивка с друзьями и пообщаться, надо оккупировать балкон, рев музыки там приглушает стена до нормального, не мешающего общению состояния. Правда сейчас там холодно и нет прекрасных мягких диванчиков, так что пойдем туда с друзьями в следующий раз только как потеплеет. А вообще я надеюсь, что администрация поймет, что люди хотят в баре пообщаться а не молча пить пиво и корежится от хрипящих (реально аж слова и мелодию не разобрать) от громкости колонок.




































