Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
VOLYA писал(а):Завтра моц на мойку.
... тока хоть пишите ху ис ху... коментариии не забываем для праздничных домохозяек выкладывать... а то признала тока Романтика
да Сантеха в Шляпе
! а больше- ну никого!!! абидна! 
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость