• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2015 Свято Незалежності, 22-24 серпня

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien » 25.08.2015, 17:58 »

Мои в вк... качество говно... Обьектив камеры почти все время грязным был... https://vk.com/album19084796_219825281
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение князь » 25.08.2015, 19:20 »

Изображение
Последний раз редактировалось князь 25.08.2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение князь » 25.08.2015, 19:20 »

Изображение
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение князь » 25.08.2015, 19:22 »

Изображение
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение князь » 25.08.2015, 19:24 »

Изображение
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение M@rio » 25.08.2015, 20:35 »

"капа, возьми фотоаппарат и сделай мне ребенка!"
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение skysailor » 25.08.2015, 23:29 »

а кто заправлялся на заправке в Вознесенске когда колонной остановились. как ваши моты себя вели????? бензин отстойный сняли карбы с хорнета 600 а там слой парафина везде симптом глохнет на холостых промыли все норм. помыли и все в норме
Вино в бокале нужно пить пока оно играет,
Есть жизнь и нужно жить двух жизней не бывает.
skysailor
Посетитель
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: николаев
Байк: Kawasaki ER5

 

Сообщение montano » 25.08.2015, 23:49 »

Как называлась заправка, " У бабы Клавы" ? :) Где по 18 гр. бензин. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 26.08.2015, 15:13 »

Все мои фотки тут:

http://vk.com/album56423574_220151928

В Контакт легче заливать....
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение skysailor » 26.08.2015, 18:07 »

Называлась вроде shelf ну типа бабы клавы.. там много кто заправился советую почистить карбы
Вино в бокале нужно пить пока оно играет,
Есть жизнь и нужно жить двух жизней не бывает.
skysailor
Посетитель
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: николаев
Байк: Kawasaki ER5

 

Сообщение M@rio » 26.08.2015, 18:54 »

заправка shelf+. бывшая тнк, бить морду по адресу возле милиции, там в закутке заправка без стеллы, без названия и без ничего, но там их главный офис. в здании, где магазин автозапчасти, где с одной стороны мойка, а вход в офис с другой стороны. весь найденый в карбах парафин использовать вместо вазелина:))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение ZUNDAP » 26.08.2015, 19:24 »

Душевно было
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Price » 26.08.2015, 19:29 »

Фотки не открываются от Андриана :cry:
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение князь » 26.08.2015, 20:34 »

skysailor писал(а):а кто заправлялся на заправке в Вознесенске когда колонной остановились. как ваши моты себя вели????? бензин отстойный сняли карбы с хорнета 600 а там слой парафина везде симптом глохнет на холостых промыли все норм. помыли и все в норме
местные уже давно там не заправляются,
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 26.08.2015, 20:52 »

Price писал(а):Фотки не открываются от Андриана :cry:


Фотки видны только друзьям. Отправь запрошення)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Voron » 27.08.2015, 09:43 »

К огромному сожалению на слете были крысы, из кофра у брата украли майку с завернутыми фотографиями и перчатки, мой кофр пытались вскрыть но видимо вспугнули...
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение karcher » 27.08.2015, 13:49 »

бля как так :shock: ахренеть а где вы отдыхали именно? может кто из соседей я наоборот удивился что все такие чесные и не спиздили мой крутой нож а отдали сказали нашли возле танцпола но!!! как он там оказался не помню
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Voron » 27.08.2015, 14:03 »

karcher писал(а):@ля как так :shock: ахренеть а где вы отдыхали именно? может кто из соседей я наоборот удивился что все такие чесные и не спиздили мой крутой нож а отдали сказали нашли возле танцпола но!!! как он там оказался не помню
Если смотреть от въезда, то мы были слева 2, красных китайца, чуть дальше танцпола
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Vampir » 27.08.2015, 19:36 »

Voron писал(а):К огромному сожалению на слете были крысы, из кофра у брата украли майку с завернутыми фотографиями и перчатки, мой кофр пытались вскрыть но видимо вспугнули...

А на одном из предидущих Балластов у пацана с соседней палатки с мота скрысили крутячий шлем за 500-600 баксов. Такие дела...
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение князь » 27.08.2015, 20:13 »

Voron писал(а):К огромному сожалению на слете были крысы, из кофра у брата украли майку с завернутыми фотографиями и перчатки, мой кофр пытались вскрыть но видимо вспугнули...
да брат ты прав,я сам оказался жертвой,и я не ожидал такого,слышал жалобы с предыдущих слетов,а в этом оказался сам жертвой . Сначала не хотел писать,думал сам виноват,да и кража банальная,корзинка с посудой рушнык ,два стульчики и бандана,надо было убрать вещи,но прочитал что я не один и решил рассказать. Когда мы спали жена слышала что кто то ходил ,слышала голоса, девушки и парня, мы догадывается кто это был,но доказательств нет. Но в следующий раз я приложу все усилия чтоб этих людей и их них друзей не было на Балласте. А если доказательства будут я фото этих людей выложу .
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость