• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Официальное открытие байкерского сезона 2015 в Николаеве

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Breeze » 03.05.2015, 22:20 »

Рад был увидеть всех,кого увидел )))) Кого не увидел....встретимся на дорогах!!!)))) Орги молодцы!!!!Колонна в этом году была хорошей,учтены моменты с отсекающими,ехал с удовольствием.....Кроме одного Но!!!! мопедистов надо было отсеивать и ставить в конец при выезде со стоянки!!!!!
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Paolo » 03.05.2015, 22:50 »

Breeze писал(а):Рад был увидеть всех,кого увидел )))) Кого не увидел....встретимся на дорогах!!!)))) Орги молодцы!!!!Колонна в этом году была хорошей,учтены моменты с отсекающими,ехал с удовольствием.....Кроме одного Но!!!! мопедистов надо было отсеивать и ставить в конец при выезде со стоянки!!!!!


Бесполезно, брат. Эти паразиты вклинивались по ходу где хотели и как хотели. А вот каждому оргу по бите-вот это было б дело... :twisted: :twisted: :twisted:
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Breeze » 03.05.2015, 22:55 »

Paolo писал(а):
Breeze писал(а):Рад был увидеть всех,кого увидел )))) Кого не увидел....встретимся на дорогах!!!)))) Орги молодцы!!!!Колонна в этом году была хорошей,учтены моменты с отсекающими,ехал с удовольствием.....Кроме одного Но!!!! мопедистов надо было отсеивать и ставить в конец при выезде со стоянки!!!!!

Бесполезно, брат. Эти паразиты вклинивались по ходу где хотели и как хотели. А вот каждому оргу по бите-вот это было б дело... :twisted: :twisted: :twisted:
Было желание с ноги ботом в репу погладить....
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Wolf » 04.05.2015, 10:13 »

Этих мелких пиздюков поставили в конце колонны и так же они и поехали а по ходу движения они сами занимались ананизмом за что будут помяты но немного позже. В следующий раз будут проходить кастинг на колонну а то смотрю спокойные внушения им как нужно двигаться никчему не привели.В следующий раз внушения им будут жестче. 8) Что касается остановок, увы их было две. На садовой остановились потому что движения пошло раньше чем мы доехали и оно было слишком плотным. ГАИ приняли решение уже часть пропустить а потом продавить путь собственно что и было сделано. Так же и вторая остановка но во второй раз продавили быстрее. НУ а в целом как мы и говорили, каждый в колонне своим поведением показывает отношение к своим же собратьям мотоциклистам. Вот и видно было ху есть ху ))) Все равно шикарно прокатились и дороги на удивление не то чтобы порадовали, но по крайней мере не огорчили это точно)
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение ягуар50 » 04.05.2015, 10:44 »

Организаторам спасибо!мопедистов на мыло, всю дорогу мешали особенно Октябрский проспект это вообще их надо было назад от нас на пару километров. Отсекающим спасибо! Рад буду с вами увидется еще раз!!!всем ровных дорог и поменьше дураков
ягуар50
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.04.2015
Байк: kawa

 

Сообщение Tamer » 04.05.2015, 16:49 »

Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Wolf » 04.05.2015, 18:12 »

Просто огромная благодарность нашим всеми уважаемым отсекающим!
Молодчаги парни!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Breeze » 04.05.2015, 19:10 »

Wolf писал(а):Просто огромная благодарность нашим всеми уважаемым отсекающим!
Молодчаги парни!
Извени что влез...И Вам всем спасибо,вы хорошо поработали!!!!
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение gipperboy2 » 04.05.2015, 19:27 »

ищите себя здесь https://vk.com/album64142867_215244267
gipperboy2
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.2015
Байк: Wonjan WJ110-L

 

Сообщение STIG » 04.05.2015, 20:22 »

скутеристы наверно прочитали это и усвоили урок ! А так было все круто
STIG
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.09.2013
Откуда: г.Николаев с.Себино
Байк: Геон х-роад

 

Сообщение ZUNDAP » 04.05.2015, 20:53 »

Я думаю не усвоили,
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Dima =) » 04.05.2015, 22:38 »

убить мало

Я думаю им хорошенько нужно вломить ... постоянное желание было сбивать их с ноги но меня останавливало то что эти олени попадут под идущих сзади и пострадают невинные :angry
Все там будем!
Dima =)
Смайл
 
Аватара
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Jawa

 

Сообщение Breeze » 04.05.2015, 22:51 »

Re: убить мало

Dima =) писал(а):Я думаю им хорошенько нужно вломить ... постоянное желание было сбивать их с ноги но меня останавливало то что эти олени попадут под идущих сзади и пострадают невинные :angry
+1 :devil
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение arkanikyl » 04.05.2015, 23:28 »

Та да скутеристы притомили малость! А так всё было класно!
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5

 

Сообщение Alien » 06.05.2015, 10:52 »

Мопедисты это пиздец!!! их было несколько, но головняка от них было очень много!!! Они это по ходу специально делали. на Садовой я ору едь в колоне, а оно под колеса залезло, разталкало два ряда и пыхтит свои 50, чуть не наехал. короче их надо наказать!! я за! Всю дорогу мешали. В кольце возле автовокзала из-за них чуть не упал.
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение РЫ-жесть » 06.05.2015, 13:09 »

Alien писал(а):Мопедисты это $из#ец!!! их было несколько, но головняка от них было очень много!!! Они это по ходу специально делали. на Садовой я ору едь в колоне, а оно под колеса залезло, разталкало два ряда и пыхтит свои 50, чуть не наехал. короче их надо наказать!! я за! Всю дорогу мешали. В кольце возле автовокзала из-за них чуть не упал.


НАКАЗАТЬ!!! +2
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Zorro » 06.05.2015, 16:14 »

ну вродь и нормальные были люди на мопедах. или всех под гребенку, а они пусть разбираются между собой? но наказать и обьяснить не мешало бы. я +
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Dnepr1992ua » 06.05.2015, 21:26 »

[quote="Alien"]Мопедисты это $из#ец!!! их было несколько, но головняка от них было очень много!!! Они это по ходу специально делали. на Садовой я ору едь в колоне, а оно под колеса залезло, разталкало два ряда и пыхтит свои 50, чуть не наехал. короче их надо наказать!! я за! Всю дорогу мешали. В кольце возле автовокзала из-за них чуть не упал.[/quote]

да и у меня была история с такими мопедистами влез передо мной но то пол беды но у него ни стоп не работал ни мозгов нет, я ему чуть пару раз в жопу не въехал.
Я за то что бы их наказать и выпустить в следующем году за двухтактниками) :D

Кто ЗА такое наказание?
Dnepr1992ua
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2015
Откуда: Николаев
Байк: Днепр (Одиночка)

 

Сообщение Paolo » 06.05.2015, 23:13 »

А как собираешься их контролировать?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Dima =) » 07.05.2015, 09:21 »

=)

вломить пилюлей авансом :devil
Все там будем!
Dima =)
Смайл
 
Аватара
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Jawa

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость