macarena писал(а):а мне ани нравилися.... лисочек такой прикольный... траффка йайтца щикатит!
А особенно нравица тот туалет которий красного цвета.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):а мне ани нравилися.... лисочек такой прикольный... траффка йайтца щикатит!


этому все равно бытьнапрёться куча местной быкоты
blackperl писал(а):Пешеходам опять вход , 25 грн , снова напрёться куча местной быкоты, и будут ходит звиздеть , что байкеры п...расы, я больше молчать не буду, меня удержали в прошлый раз, теперь хрен удержите, пиздить буду всех даже тех кто попытается меня остановить![]()

john писал(а):если капу будут пиздить - я в теме)))))))))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я подумаю))))))))

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость