• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Умань, 5 дорог ! НОЧЬ ГЛАМУРА :)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Доктор » 15.07.2012, 23:38 »

Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул :D


Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувало :lap

ЗЫ: в ЛС отписал
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Хоук » 16.07.2012, 09:21 »

Доктор писал(а):
Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул :D

Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувало :lap

Да ветер не радовал, но мы потом в музей ракетных войск поехали. Погуляли пару часиков там и поехали. Ветер так и оставался сильным- да еще все время норовил нас намочить :? Но проскочили , а после Вознесенска поймал фуру и ехал в шоколаде. Довела до объездной. 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Доктор » 16.07.2012, 12:52 »

Хоук писал(а):
Доктор писал(а):
Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул :D

Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувало :lap
Да ветер не радовал, но мы потом в музей ракетных войск поехали. Погуляли пару часиков там и поехали. Ветер так и оставался сильным- да еще все время норовил нас намочить :? Но проскочили , а после Вознесенска поймал фуру и ехал в шоколаде. Довела до объездной. 8)


Повезло, а мы по пути обошли пару камазов груженых и на этом дело закончилось.
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Den » 16.07.2012, 16:48 »

Классный слет - спасибо организаторам!!! Дорога домой была нормаль.. пару раз догнали хорошие тучи с дождеи, а после Мигеи убегали от дождя с молниями и грозами... хотя так интереснее было, а то можно было бы заснуть за рулем :oops:
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Инна » 16.07.2012, 23:05 »

ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Хоук » 24.07.2012, 17:15 »

[youtube]http://youtu.be/rK7EtCBJk3k[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rK7EtCBJk3k[/youtube]
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Доктор » 24.07.2012, 19:14 »

да.... хорошо погудели :) почаще бы так :beer :ded
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение @ALEX@ » 24.07.2012, 22:19 »

Еще немного хвоток
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:horse :horse :horse :horse :horse
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Хоук » 24.07.2012, 22:35 »

Мероприятие понравилось.
Приехал в субботу после обеда, регестрация была 150 грн. :D
Водки пей не горюй, сидр очень вкусный, но приходилось выстаивать очередь также как и за едой.
Группы классно развлекали, была душевная энергетика среди людей. Бассейн порадовал, наличие душа, умывальников. :D
С туалетами было тоскливо. :(
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мероприятием остался доволен.
Назад был сильный ветер и встречный, боковой.
Заскочил в музей ракетных войск глянуть на Сатану, всякие ракеты и к вечеру был дома. :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Memphis » 25.07.2012, 09:36 »

Кстати, а что были за воры?
Одесситы готовы были их порешить прямо на месте. Один из вором женского пола и по проскочившей фразе "Николаевская" - понял что из Николаева.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Хоук » 25.07.2012, 11:26 »

Memphis писал(а):Кстати, а что были за воры?
Одесситы готовы были их порешить прямо на месте. Один из вором женского пола и по проскочившей фразе "Николаевская" - понял что из Николаева.

Девушка наблюдала когда никого не останется в палатке и звонила, а парни приходили и чистили палатку :(
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Валасатый » 25.07.2012, 22:05 »

Найдены? Наказаны?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 25.07.2012, 22:54 »

Судя по видео, которое видел, то одного взяли и потом его еще мусара защищали, и особь женского пола мусара взяли.
Одесситы говорили, что уже договорились за то, чтоб эта девочка со всеми расплатилась :twisted:
А вот чувака хотели там же и порешить :twisted:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Pantera » 26.07.2012, 00:30 »

Memphis писал(а):Кстати, а что были за воры?
Одесситы готовы были их порешить прямо на месте. Один из вором женского пола и по проскочившей фразе "Николаевская" - понял что из Николаева.

А что за 'подруга', чё реально из Николаева?!
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение Memphis » 26.07.2012, 07:21 »

Pantera писал(а):А что за 'подруга', чё реально из Николаева?!


По видео было не совсем понятно.
Известно, что стырили жилетку с ключами от мота и кинули эту жилетку где-то в лесу
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Валасатый » 26.07.2012, 08:37 »

Pantera писал(а):А что за 'подруга', чё реально из Николаева?!

+1 Страна должна знать своих "героев" :evil:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 26.07.2012, 09:14 »

Видео стало с ограниченным доступом :(
Я же смотрел пока еще было доступно для всех.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость