Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):В общем так, народ!
Барчик внешне не ахти, находится сразу за переездом по Херсонскому Шоссе (скорее всего это будет там), зато большая стоянка и внутри прилично
Memphis писал(а):Админа - программер![]()
Memphis писал(а):Админа - программер![]()
KaWa писал(а):Поступило предложение наряду с днюхой сайта организовать что-то типа мото-хеллоуинаТак что, соответстующие костюмы и украшенные байки приветствуются!

KaWa писал(а):Хм-хм... А скока по-вашему туда народу влезет?
Я думала о том баре, но мне кажется, народу будет тесно. Хотя если прийдет 13 чел, как указано в голосовании, то влезут все
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость