Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Нафоткала почти 2 гига. Фотки будут,нужно только подождать:)Bur писал(а):Где фотки увидеть можно?))
Затарился пивОм и чипсами - сидю на пОпе ровно, жду фоток ))Тень писал(а):Нафоткала почти 2 гига. Фотки будут,нужно только подождать:)Bur писал(а):Где фотки увидеть можно?))

Значт бду бухать да ффторнеха...Тень писал(а):У меня сегодня и завтра ночные смены,так что должна немного расстроить-фото будут не раньше вторника
Вот пока немного фоток,остальные еще позже выложу https://vk.com/album5393712_243559074poltergeist писал(а):Значт бду бухать да ффторнеха...Тень писал(а):У меня сегодня и завтра ночные смены,так что должна немного расстроить-фото будут не раньше вторника
... мож какая помошчь в проявке плёнок нужна? я завсегда.!.
Я помню:) Придумаем другой способ выложить фото,жди:)Валасатый писал(а):Не бачу альбомФкантактікє мене немає
Валасатый писал(а):Не бачу альбомФкантактікє мене немає
poltergeist писал(а):Фото красивые, спасибо. Жаль токо моей небритой хари нигде не видно..((
Sport_lady писал(а):И меня нигде не видно
ФОТГЕ!!!!11Тень писал(а):И для тех,кто не может просмотреть альбом "вконтакте".![]()
Все фото отобраны и можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/0B8NJv1Z1-Ntaa3I0T2tVODNVRTQ?usp=sharing
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость