• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотопикник BALLAST 27-29 мая 2016

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 24.05.2016, 08:01 »

Ты хочешь оставить без значков остальных участников?

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
Проведем выходные культурно!
Вложения
Весна 2.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение S_k » 24.05.2016, 16:46 »

Всем привет.У кого то есть координаты для ЖПСа, где именно проходить будет Баласт. Как из Вознесенска до места добраться.
И еще может знает кто,может катал кто то в тех краях, дорога из Одессы до Вознесенска после Березовки сильно убитая, на чепере проеду или лучше через Николаев ехать?
S_k
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.2016
Байк: Boulevard

 

Сообщение andriЯn » 24.05.2016, 17:16 »

S_k писал(а):Всем привет.У кого то есть координаты для ЖПСа, где именно проходить будет Баласт. Как из Вознесенска до места добраться.
И еще может знает кто,может катал кто то в тех краях, дорога из Одессы до Вознесенска после Березовки сильно убитая, на чепере проеду или лучше через Николаев ехать?

https://www.google.ru/maps/place/BALLAST/@47.6242 ... 7!8m2!3d47.625762!4d31.2185519

Вознесенский район, с Бугское.

Из Одессы лучше ехать через Николаев. Быстрее будет)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Shadow » 25.05.2016, 00:19 »

Тема

В том году трасса р55 от коминтерново до веселиново была жопа -на Днепре 15 км/час сейчас незнаю. Встретите Серёгу однорукого на ижаке -привет!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Zeit » 25.05.2016, 01:56 »

S_k писал(а):И еще может знает кто,может катал кто то в тех краях, дорога из Одессы до Вознесенска после Березовки сильно убитая, на чепере проеду или лучше через Николаев ехать?
3 недели назад частично ехал по этому участку - Каиры-Березовка-Первенец ... проезд преимущественно в стиле "лыжный слалом".. ацкий ад на отрезке Березовка-Виноградное ... не советовал бы тудой ехать - выигрыша по времени не будет
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение andriЯn » 25.05.2016, 11:31 »

в выходной день-на BALLAST!
Вложения
111.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Komissar » 26.05.2016, 11:54 »

28.05. на BALLAST будет ехать машина. Есть свободных два места, можно вещи кинуть есле на моте не помещаются. Встреча р-н Соляные - ост.Ателье, на кольце возле АТБ в 9.00 28.05.16. тел. 0663815848
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение andriЯn » 26.05.2016, 12:41 »

Вчера проверил озеро. Озеро на месте.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Магазинчик работает, ромашки цветут, цветочки пахнут.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Погода налаживается!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Капа уже там!!!!
Как всегда первый)))
Вложения
222.jpg
IMG_20160525_154940.jpg
IMG_20160525_154744.jpg
IMG_20160525_154722.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение князь » 28.05.2016, 23:23 »

Изображение 615.jpg
Вложения
Изображение 614.jpg
Изображение 616.jpg
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение Price » 30.05.2016, 08:43 »

Вот так мы ехали на Балласт)
https://www.youtube.com/watch?v=t53h31bujSI&feature=em-upload_owner
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2016, 10:58 »

БАЛЛАСТ состоялся, ждем фотки!
Вложения
Рисунок3.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Komissar » 30.05.2016, 12:07 »

Было очень приятно снова побывать на Балласте. AndriЯn !!! Спасибо!!!
Вложения
7A75Q6JIXj8.jpg
1J_M_GvrbhM.jpg
Копия 270520162781.jpg
Копия 280520162798.jpg
280520162805.jpg
280520162803.jpg
280520162800.jpg
280520162795.jpg
280520162798.jpg
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2016, 17:48 »

http://vk.com/album56423574_232348673
Смотрим, лайкаем и растаскиваем фотки отсюда
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Shadow » 30.05.2016, 18:09 »

Тема

От это правильно! Нахрена этот долбанный мотолайф когда есть ВК где и фотки и видео итд. Князь, Комиссар спасибо за фотки- хоть порадуюсь за вас! Молодчаги! Особенно коробочка хорошая! Интересная такая с краником :oops:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение vic » 30.05.2016, 18:48 »

Ваш vk - Access denied
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2016, 22:00 »

Shadow писал(а):От это правильно! Нахрена этот долбанный мотолайф когда есть ВК где и фотки и видео итд. Князь, Комиссар спасибо за фотки- хоть порадуюсь за вас! Молодчаги! Особенно коробочка хорошая! Интересная такая с краником :oops:

К сожалению пока это объективная реальность. Загрузить тыщщу фоток на ВК быстрее и проще. А так как почти все пользователи Мотолайфа тусят там, то почему бы и нет?
И Фейсбук, к примеру, тоже удобная социалка, но большинство в "контактике". Какие обиды? Селяви...
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Paolo » 30.05.2016, 22:37 »

А вот и фотки!!! :evil:
Вложения
Безымянный.png
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение andriЯn » 31.05.2016, 08:25 »

Пардонте...Не заметил, что там галочка стояла "Только друзьям". Снял, теперь доступ свободный всем.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение TeNbOK » 31.05.2016, 10:42 »

:coolf :coolf :coolf
фотки гут!
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Korshun » 31.05.2016, 13:01 »

Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость