Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Balu писал(а):100%
оффтоп. Романтик "трансерфинга реальности" начитался?
, а что- хорошая книжка.
старлей писал(а):надо реально помогать.например здать кровь на имя организации или отделения больницы (я несколько раз здавал)а деньги это понятие - абстрактное.......но все равно я постараюсь, хоть и на табуретке.
Цель ярмарки - сбор денег для детей с онкологическими заболеваниями.
Нам предлагают также поучаствовать: покатать и пофоткать народ на байках за деньгу, а полученные средства будут переданы в соответствующий фонд.
Versus писал(а):Ребята, отпишитесь будет кто или нет, чтобы не позориться...
Буду!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость