• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Еженедельные николаевские субботние покатушки :ukr :friends

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение CatSteel » 08.09.2008, 12:21 »

KaWa, поддерживаю. Хотя должна отметить, что даж если на сайте никого нет, то раз в минут 10-15 заходит кто-нить из старожилов проверить обновления.
ТЬху, опять покатушки зафлудили!!! :devil
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение vicxx1 » 08.09.2008, 12:24 »

Уважаемая кава, я и сам все прекрасно понимаю :) . Просто каждый из нас в жизни носит определенную маску под названием стиль или образ. Я ничуть не критикую ни этот сайт ни его обитателей, не в традицияй байкеров лить на братьев ушат с говном(сорри, фекалиями). Я всего лишь своим стебом чуть-чуть стимулирую вялую жизнь этого форума. Если я не прав... ну киньте в меня чем-нибудь :D
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение KaWa » 08.09.2008, 12:26 »

vicxx1 писал(а):Если я не прав... ну киньте в меня чем-нибудь :D

Если чесн, тяжело судить прав или нет. Когда как, раз на раз не приходится.
А по поводу кинуть... Ну пошли сюда
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... start=4395
Покидаемся чем-нибудь. Просто так :D
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 08.09.2008, 12:28 »

киньте в меня чем нибудь

говном(сорри, фекалиями)
? :-) а вааще правильно! поднимем посещаемость сайта любыми способами
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 08.09.2008, 18:34 »

Бляя а как вы на меня наехали-то за романтика :cry:
Ну нажралси, ну обоссалси, ну с кем не бывает, вот я и сфоткала, что-бы молодёж помнила о послетствиях....,
ой, я ж забыла играем в то что он шутил :oops:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 09.09.2008, 18:56 »

НАРОД !!! :!: Зеленому пришел со штатов афигенный круизер Ямаха
"Road Star "1600 кубов я его сегодня видел БОМБА красный с черным такая корова еще больше моей Волюсии чопперище , говорит где не стану народ облепляет рассталкиваешь народ чтобы сесть на свой байк. Корче в субботу подьедет под Зоопарк приезжайте поглазеть есть на что ! :kawa :freedom :dance :yahoo :yahoo
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение CatSteel » 09.09.2008, 19:29 »

blackperl, что-то типа этого?
Изображение Изображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение macarena » 09.09.2008, 19:35 »

ага! именно! мегавешь! поздравляю :-) приеду пофоткаю... если не против :oops:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение CatSteel » 09.09.2008, 19:41 »

Мега-чоппер!!! :coolf :love :freedom
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 09.09.2008, 19:57 »

:oh
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skimi » 09.09.2008, 20:10 »

начинаю понимать Лину :cry:
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение blackperl » 09.09.2008, 20:19 »

CatSteel писал(а):blackperl, что-то типа этого?
Изображение [U
RL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0809/0e/5484da5824f2.jpg.html][im
g]http://s51.radikal.ru/i132/0809/0e/5484da5824f2t.jpg[/img][/URL]



Да типа 2 красного но он бардово Черный да еще тюнинговый с трубами акульий хвост и бамперами крыльями хромироваными и всяким другим прибамбасами а когда увидел его чуть в столб не вьехал.

Наверно не буду ждать субботы поеду завтра посмотреть хто со мной ?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 09.09.2008, 21:28 »

Не для моего телосложения :wassup
С таким с собой домкрат в кармане возить надо :)
И весу в теле полтора центнера иметь! :D
Лина такой не потягает... :wink:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Lina » 09.09.2008, 22:02 »

А откуда ты знаешь, что у меня не полтора центнера вес? (шутка). :oops: И я вообще-то на нём ездить собираюсь, а не тягать его за собой. :crazy А если и прийдётся потягать, я думаю, помощники всегда найдутся. тем более, я не хочу такого уж монстра в 378 кг. веса, а что-нибудь килограммов на 110 - 130.

Skimi писал(а):начинаю понимать Лину :cry:


А что тут понимать? Гонки меня как-то не возбуждают, а вот дальние поездки - очень даже! Представь себе, садишься ты на такой мотоцикл и не спеша, со скоростью 60 - 80 км, чтобы увидеть красоты окружающего мира и чтобы тебя и твой шикарный мотоцикл все могли рассмотреть, едешь посмотреть неизведанные земли. Так что покупай! И однажды мы (ты, я, Инна и KaWa) поедем в путешествие, вначале по Украине, потом по Европпе, а там и на кругосветку замахнёмся! Подключим прессу, телевидение - ещё бы, первый женский клуб на колёсах! Нас будут везде втречать, кормить, поить, дарить подарки, присваивать звания почётного гражданина и т.д. :tomate
Ой! Что-то меня на плагиат потянуло! Ильф и Петров уже писали об этом в "Золотом телёнке" ( ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью!) и в "12 стульях" (Нью-Васюки). :oops:
Если женщине ломают крылья, она садится на метлу... Или на мотоцикл.
Lina
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2008
Откуда: Николаев
Байк: пока в поиске....

 

Сообщение Skimi » 09.09.2008, 22:08 »

я подумаю скока веков буду собирать на скелет такой игрушки
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение KaWa » 09.09.2008, 22:13 »

Lina :coolf
Но пока нам хотябы до Очакова съездить... ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 10.09.2008, 08:23 »

Lina писал(а): А что тут понимать? Гонки меня как-то не возбуждают, а вот дальние поездки - очень даже! Представь себе, садишься ты на такой мотоцикл и не спеша, со скоростью 60 - 80 км, чтобы увидеть красоты окружающего мира и чтобы тебя и твой шикарный мотоцикл все могли рассмотреть, едешь посмотреть неизведанные земли. Так что покупай! И однажды мы (ты, я, Инна и KaWa) поедем в путешествие, вначале по Украине, потом по Европпе, а там и на кругосветку замахнёмся! Подключим прессу, телевидение - ещё бы, первый женский клуб на колёсах! Нас будут везде втречать, кормить, поить, дарить подарки, присваивать звания почётного гражданина и т.д. :tomate
Ой! Что-то меня на плагиат потянуло! Ильф и Петров уже писали об этом в "Золотом телёнке" ( ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью!) и в "12 стульях" (Нью-Васюки). :oops:

А мне понравилось, хочууууу, вообщем - я поддерживаю и еду.
Ну и пусть плогиат...а чего велосипед изобретать.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 10.09.2008, 08:29 »

Пока начну с малого- в пятницу планирую с Сантехом в Херсон, в суботу назад, так-что под Зоопарком будем, может даже с Херсонцами- день города всё-таки :wink: Надо что-бы всё гудело.
Кто хочет в Херсон-присоединяйтесь.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 10.09.2008, 08:48 »

Lina писал(а):А откуда ты знаешь, что у меня не полтора центнера вес? (шутка). :oops: И я вообще-то на нём ездить собираюсь, а не тягать его за собой. :crazy А если и прийдётся потягать, я думаю, помощники всегда найдутся. тем более, я не хочу такого уж монстра в 378 кг. веса, а что-нибудь килограммов на 110 - 130.

Skimi писал(а):начинаю понимать Лину :cry:

А что тут понимать? Гонки меня как-то не возбуждают, а вот дальние поездки - очень даже! Представь себе, садишься ты на такой мотоцикл и не спеша, со скоростью 60 - 80 км, чтобы увидеть красоты окружающего мира и чтобы тебя и твой шикарный мотоцикл все могли рассмотреть, едешь посмотреть неизведанные земли. Так что покупай! И однажды мы (ты, я, Инна и KaWa) поедем в путешествие, вначале по Украине, потом по Европпе, а там и на кругосветку замахнёмся! Подключим прессу, телевидение - ещё бы, первый женский клуб на колёсах! Нас будут везде втречать, кормить, поить, дарить подарки, присваивать звания почётного гражданина и т.д. :tomate
Ой! Что-то меня на плагиат потянуло! Ильф и Петров уже писали об этом в "Золотом телёнке" ( ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью!) и в "12 стульях" (Нью-Васюки). :oops:



Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники ! :D
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Skimi » 10.09.2008, 09:02 »

приехал злой байкер и все замки повалял, ну и кто ты после этого? :bee
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron