• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение CatSteel » 12.01.2009, 23:03 »

KaWa писал(а):Ну вот и тыт спалился! :ded

Я тоже порадовалась :D
Фотки прикольные :wink:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 12.01.2009, 23:06 »

Nomad писал(а):всегда было интересно не жарко ли народу в обмундировании летом :shock:

Это наверное из той же оперы не холодно ли мотоциклистам зимой :tongue1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 13.01.2009, 01:40 »

Вот этим кожа и хороша, в ней летом не жарко а зимой не холодно. Да и от грязи легко отчистить.
А вот с защитой по сложнее, пока в дороге ещё нормально, а вот встал и трендец как жарко. :cry:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Nomad » 13.01.2009, 07:57 »

Не я временами в косухе дубею щас, но снимать не буду - вторая кожа!!:knees А вообще поидее все с точностью да наоборот. Кожа летом оочень сильно собирает солнечные лу4и, а зимой никак толком не греет т.к. негде прятаца теплому воздуху (ну эт без учета подкладки) На зиму нада заказывать меховые касухи :!: :lol:
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 00:29 »

тема

Кожа плохо держит воду-но держит. плохо греет и охлождает (ну если летом намочить)буд. хол. но кожа прекрастно держит ветер-даже мокрая и механически прочная при шкуродерке, стильная.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение vikarij » 14.01.2009, 23:56 »

Наверно даже кожанная одежда должна быть по сезону и правильно подобрана с другой одеждой. Летом должна продуваться и с клапанами, зимой наоборот с теплой подкладкой и затянута на поясе и на рукавах и на шее.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость