• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ 18 СЕНТЯБРЯ: "ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ты будешь 18 сентября на 19:00 на площади Ленина?

Буду на моторе
41
47%
Буду пешком
7
8%
Постараюсь подтянуться
24
27%
Я не смогу присутствовать
16
18%
 
Всего голосов : 88

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 08.09.2009, 00:28 »

Не народ, это надо делать для погибшых мотоцыклистов, а не для сибя, пишеходоф, или ещё когото.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение montano » 08.09.2009, 00:59 »

krav.a писал(а):Не народ, это надо делать для погибшых мотоцыклистов, а не для сибя, пишеходоф, или ещё когото.


Cогласен.

Лучше заказать службу в церкви .Серьезно.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение krav.a » 08.09.2009, 01:01 »

Это тоже можно.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 08.09.2009, 21:19 »

Дедушка, для живых это тоже надо делать, не только почтить память ушедших, но и привлечь внимание к тем, кто остался.
ЗЫ Плакаты для живых, погибшимони ни к чему. А вот служба в церкви - идея неплохая. Только лично у мну обед 30 минут, скорее всего на службе уже поддержатьтне смогу :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 09.09.2009, 00:01 »

В таком случае лучше обратить на это событие внимание местных СМИ.
У кого есть выход на СМИ договоритесь.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение хохол » 11.09.2009, 13:43 »

ялта поддержит акцию пробегом по городу организованой колоной, послечего зажем свечи и пустим их на воду
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение Джиксер » 11.09.2009, 14:45 »

Привет всем я тоже постараюсь подьехать.
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение benjoice » 11.09.2009, 15:32 »

Да народ,надобы по ленточке на мот привезать?
Я так понимаю чисто черной.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Vladka » 11.09.2009, 19:53 »

benjoice писал(а):Да народ,надобы по ленточке на мот привезать?
Я так понимаю чисто черной.


Конечно. Я на машину обязательно привяжу (мот не в ходу)
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение KaWa » 11.09.2009, 21:27 »

хохол, спасибо! :coolf
Да, ленточка не помешает.
Народ, как насчет того же, что сделают братья из Ялты? Я имею ввиду пустить свечи по воде? Потому что в связи с празднованием дня города их оставлять как-то...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 11.09.2009, 21:37 »

Я приеду на моте. Ленточку привяжу. Свечку захвачу. :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 11.09.2009, 21:39 »

ЗЫ Тока если свечки пускать, то надо будет на чем-то широком шо плаваеть... Мну имеет крышку от масла пластиковую, на ней и будет запускать
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 11.09.2009, 23:16 »

KaWa писал(а):ЗЫ Тока если свечки пускать, то надо будет на чем-то широком шо плаваеть... Мну имеет крышку от масла пластиковую, на ней и будет запускать

кусок пенопласта было-бы хорошо :roll:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение benjoice » 12.09.2009, 08:36 »

Вапще идеально было бы каких-нить карзинок прикупить плавучих,ну или чет вроде того.
Ато кусок пенопласта "попахивает" несерьезно,и он белый.
но этим кто-то должен будет занятся.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KaWa » 13.09.2009, 12:43 »

Ненаю такого как плавучие корзинки о_О
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение benjoice » 13.09.2009, 18:20 »

Да не тема именно корзинки.Имелось введу что то плавучее но магазинное.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Rom@ntiK » 14.09.2009, 10:51 »

Я приеду!
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение krav.a » 15.09.2009, 02:14 »

Автор: SeeTher пвт email | 14/9/2009 3:31 PM | Кому: burik | 1 | # | відповісти | цитувати
заметано.
позволю себе процитировать и несколько изменить пост Ашота Сальвадора:

Акция: «День памяти погибших мотоциклистов»

18 сентября 2009 г. 20:00Киев, Михайловская площадь.
Центральные площади городов Украины.

В день похорон Анны Мишуткиной «Никиты» мы зажжём свечи и почтим память всех погибших мотоциклистов минутой молчания и молитвой.

В память погибших ребят в этот день мы ездим с черной траурной ленточкой.

Мы приглашаем всех небезразличных почтить минутой молчания наших ушедших товарищей.

Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике.

Просьба, во время акции избегать слов и действий, которые могут быть расценены как угроза или желание мстить автомобилистам.
Сообщите об акции всем двухколесным, не имеющим доступа к интернету.

"Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, всех ушедших от нас мотоциклистов, и прости им все прегрешения вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное! Аминь."

Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение krav.a » 15.09.2009, 02:14 »

krav.a писал(а):
Автор: SeeTher пвт email | 14/9/2009 3:31 PM | Кому: burik | 1 | # | відповісти | цитувати
заметано.
позволю себе процитировать и несколько изменить пост Ашота Сальвадора:

Акция: «День памяти погибших мотоциклистов»

18 сентября 2009 г. 20:00
Киев, Михайловская площадь.
Центральные площади городов Украины.

В день похорон Анны Мишуткиной «Никиты» мы зажжём свечи и почтим память всех погибших мотоциклистов минутой молчания и молитвой.

В память погибших ребят в этот день мы ездим с черной траурной ленточкой.

Мы приглашаем всех небезразличных почтить минутой молчания наших ушедших товарищей.

Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике.

Просьба, во время акции избегать слов и действий, которые могут быть расценены как угроза или желание мстить автомобилистам.
Сообщите об акции всем двухколесным, не имеющим доступа к интернету.

"Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, всех ушедших от нас мотоциклистов, и прости им все прегрешения вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное! Аминь."

Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение хохол » 16.09.2009, 11:58 »

народ не парьте себе мзг по поводу того на чем можно пустить свечи на воду. ЭТО БАНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ В АЛЮМИНЕВОЙ ТАРЕЛОЧКЕ стоимостью по моему копеек 50- 70
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron