Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Malyrex писал(а):Собиру моц. Выедем в пятницу сутра.
Malyrex писал(а):
А по поводу 80ти км/ч... Неужели ИБИэрка больше не идет? Я слыхал они под 140 валят легко.

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость