
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Привет всем кто в прошлые выходные решил впасть в детство!!!!

Tasha писал(а):Ну так что там с фильмом??? мне хотелось бы посмотреть как вы смеялись над тем, что происходило на берегу этого вонючего моря
MOFF писал(а):Хорошо выглядишь (на фотах), Таша.или я ошибаюсь?
blackperl писал(а):Tasha писал(а):Ну так что там с фильмом??? мне хотелось бы посмотреть как вы смеялись над тем, что происходило на берегу этого вонючего моря
Cейчас тока сырое видео обработали, фильм будет немного позже, но если нетерпится о тправим сейчас любым перевозчиком САТ, Н Экспресс, Интайм, Деливери, Евро Экспресс, Автолюкс, Гюнсел тока укажите в какой город и фамилию и инициалы получателя.
сегодня отправляем завтра вы получаете.

MOFF писал(а):Здрасьте-приехали. А с кем квасили, помнишь? Хотя 14-го мы свалили. К сожалению, как я уже понял судя по фоткам.
[/q
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость