





















































Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
, чтобы объезжать эти тысячи люков и ямок.Ты хоть в автошколе была....Mukha писал(а):Ага, я в автошколе на вождении долго не могла понять где там у меня колеса, чтобы объезжать эти тысячи люков и ямок.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость