• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мото-Пикник "Расконсервация 2017"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение ZUNDAP » 09.05.2017, 17:41 »

arkanikyl писал(а):Бля а я за этим всем наблюдал иза руля тролейбуса!!!! Меня такая жаба большая и зелёная давила!!!!!!
А кому сейчас легко?
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Моджахед » 14.05.2017, 14:49 »

.

Подскажите, где можно глянуть все фото с Николаева? Себя хочу найти. Я в Очаков не ездил мне ВСЕ фотки не надо.
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение M@rio » 20.05.2017, 10:04 »

Моджахед писал(а):Подскажите, где можно глянуть все фото с Николаева? Себя хочу найти. Я в Очаков не ездил мне ВСЕ фотки не надо.
в вк много фото колонны в группе;) фотки на фб еще не переносили. по свободе займусь:)
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость