• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Moto GP

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение RaMan » 08.03.2009, 19:42 »

Moto GP

Евроспорт отказался от трансляций соревнований в Мото GP. Кто подскажет на каких каналах можно будет смотреть? В последнем Мотодрайве написали , что может быть будет транслировать Мегаспорт, но это еще не решено. Вобщем , у кого какая информация?
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение RaMan » 05.04.2009, 15:07 »

Сегодня смотрел соревнования F-1 по каналу К-1 и там коментатор сообщил, что Мегаспорт будет транслировать MotoGP. Так-что все интересующиеся смотрите, 12 апреля ночная гонка в Катаре.
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение LexaDstyle » 14.04.2009, 16:26 »

спс за инфу!
LexaDstyle
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.04.2009
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron