Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Дык цены варьируются в зависимости от стажа и, по-моему, от кубатуры, плюс еще некоторые нюансы. Ну если он конечно мне их скажет, я выложу)
Жизнь у нас на фирме страховой помоему 51 гр ))) а вот мот у Сантехника шото дорого получается((((( ведь машина с двигателем 1600 и стаж естли мал то выходит 199 гр а тут мот и 175 дорогоPantera писал(а):Кто знает, а себя застраховать можно, ведь мотоцикла у меня нет))))))
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя