• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ария 10 лет

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение marvin13 » 23.10.2013, 19:47 »

ария 10 лет

кто то рулит на АРИЮ? 21 НОЯБРЯ--10 ЛЕТ
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение mishka » 23.10.2013, 22:28 »

Тут на Скорпионс не за кой хер поехать. А Вы про Арию.
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение WildCat » 24.10.2013, 08:58 »

Re: ария 10 лет

marvin13 писал(а):кто то рулит на АРИЮ? 21 НОЯБРЯ--10 ЛЕТ


Снова 10 лет? )))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение WildCat » 24.10.2013, 08:58 »

mishka писал(а):Тут на Скорпионс не за кой хер поехать. А Вы про Арию.


А Скорпионс опять с последним прощальным концертом приезжают? )))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение mishka » 24.10.2013, 09:07 »

Да, снова прощаются. :)
Но рано или поздно они таки попрощаются, а я ни разу на их концерте не был. :(
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение St. Bob » 24.10.2013, 11:15 »

Так это не Ария, а Кипелов.
На концерте Маврина было неожиданно мало народу, хотя билет значительно дешевле, чем на Кипелова.
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение WildCat » 24.10.2013, 13:01 »

St. Bob писал(а):Так это не Ария, а Кипелов.
На концерте Маврина было неожиданно мало народу, хотя билет значительно дешевле, чем на Кипелова.


Кипелова нельзя сравнивать ни с кем из российских рок-исполнителей по популярности. У него и гонорар выше всех. И он, действительно, самый кассовый.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение mishka » 24.10.2013, 14:15 »

Ну конечно кассовый - там пол зала гопников пришли послушать "Я свободен" . Я бы лучше на Маврина сходил.
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение KaWa » 24.10.2013, 15:23 »

У скорпов заявлен то ли 5ти, то ли 3х летний прощальный тур, так что там все ок)) Надо же дедушкам на пенсию заработать))
Да и дедушки клевые))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Den » 24.10.2013, 16:05 »

mishka писал(а):Ну конечно кассовый - там пол зала гопников пришли послушать "Я свободен" . Я бы лучше на Маврина сходил.

Ну так а чё не сходил???
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Odin » 24.10.2013, 16:29 »

Дорого Валерко хотит за билетик то (
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение St. Bob » 24.10.2013, 17:26 »

Prime писал(а):Дорого Валерко хотит за билетик то (

Прихлебателей много: организаторы, рекламщики, арендодатели зала и пр.
Тем не менее, практически все распроданы за месяц до концерта !
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение Den » 24.10.2013, 18:59 »

mishka писал(а):Ну конечно кассовый - там пол зала гопников пришли послушать "Я свободен" . Я бы лучше на Маврина сходил.

Ну так а чё не сходил???
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение mishka » 24.10.2013, 19:14 »

Так знал бы - сходил. Я сегодня первый раз услышал что концерт был. :(
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение Shturmovik » 24.10.2013, 20:26 »

У кого будет возможность советую сходить, я был на этом концерте в Харькове, мне очень понравился и билеты были от 150 и даже за неделю до концерта :D
Жги резину, а не душу
Shturmovik
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZZR 400

 

Сообщение Odin » 25.10.2013, 00:30 »

Был пару раз на Кипелове, круто конечно, но если бы рублей 200 билет был "нормальный"
А так, поеду на прощание с КИШами, в Киев...
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение mishka » 25.10.2013, 09:16 »

А хули уже прощатся, Горшка то закопали уж. :( :( :(
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение WildCat » 25.10.2013, 09:24 »

mishka писал(а):А хули уже прощатся, Горшка то закопали уж. :( :( :(


Ну может там кто-то еще вслед за Горшком собрался...
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение сержант » 25.10.2013, 15:11 »

дык там вроде брат его поет, или я ошибаюсь? Голос похож, под пиво и не отличишь.

С Кипеловым да, засада, билеты по космическим ценам, а ведь я собирался поехать. Теперь вот на Бабкина собираюсь.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Odin » 25.10.2013, 20:23 »

mishka писал(а):А хули уже прощатся, Горшка то закопали уж. :( :( :(

Будет памятные концерты в столицах, в которых будут принимать участия Князев, Горшинев (Ягода), так же ожидается Машка и Балу.
После чего группа КИШ прекратит свое существование.
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron