• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Разыскиваются Стант-райдеры для выступления в ночном клубе

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 15:35 »

Разыскиваются Стант-райдеры для выступления в ночном клубе

Нужны 2 стантера для выступления в арт-клубе "Amigo" на вечеринке "Токийский дрифт",которая состоится в пятницу,26 апреля!Соответственно это не бесплатно!Кто заинтересован,звоните 093-835-88-11,буду рад сотрудничать!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 23:19 »

Типа ап :oops:
Always remember to put safety first!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение macarena » 24.04.2013, 07:31 »

типа нада тему перенести кудато. например в говорилку. в событиях она не нужна.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Jason » 24.04.2013, 17:08 »

Темку можно off,все нашлись))))Огромное спасибо :lol: :lol: :lol:
Always remember to put safety first!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение KaWa » 24.04.2013, 17:10 »

Ну хоть потом черкани о событии, с парой фоток можно)
Тема закрыта)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Jason » 04.05.2013, 14:17 »

Разыскиваются Стант-райдеры для выступления в ночном клубе

Итак,господа,наконец готов фотоотчет с вечеринки "Токийский дрифт",которая проходила в арт-клубе "Амиго" в пятницу,26 апреля при поддержке MFC Blade Runner, а так-же Nikolaev stunt crew!
Хотелось-бы от души поблагодарить этих замечательных ребят за организованную ими поддержку и абсолютно незабываемую атмосферу!

http://vk.com/album-19893929_173801490
Always remember to put safety first!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение KaWa » 05.05.2013, 22:31 »

А где стант?)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 06.05.2013, 00:39 »

KaWa писал(а):А где стант?)

+1
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Jason » 06.05.2013, 04:57 »

Валасатый писал(а):
KaWa писал(а):А где стант?)
+1


Как говориться-" по техническим причинам..."
Просто мы прикинули,что если поставить байк на заднее колесо,то он упрется в потолок,а еще чего доброго какой-нибудь софит снесет или ребята пострадают...ну нафиг!
Но все равно было зачетно!Атмосфера непревзойденная! :horse :yes ,ребятам еще раз огромное спасибо!
Always remember to put safety first!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение Zhdan » 06.05.2013, 07:59 »

если бвли мотоциклы, то вы наверное валеру искали, нашли?
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость