• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ремонт байков

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Фрязин » 10.10.2008, 17:21 »

Ремонт байков

Привет! Я - Андрей из Харькова. Хочу познакомиться с теми, кто научит ремонтировать байки
Тамплиер
Фрязин
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Харьков
Байк:

 

Сообщение Balu » 10.10.2008, 17:44 »

Привет Андрей (прямо как в песне поется :)).
Что конкретно тебя интересует по ремонту мотоциклов?
И еще вопрос. Это чисто академический интерес, или есть куда на практике применить полученные знания?
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Фрязин » 10.10.2008, 18:09 »

Привет! Есть по каналу дискавери семейка Тейтулов, они взяли парня, научили ремонтировать, помогли ему сделать свой байк. Я тоже так хотел бы да иВам помогать и денег заработать. Может кое-что из идей Вам подойдет.
Тамплиер
Фрязин
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Харьков
Байк:

 

Сообщение shulz_jack » 13.10.2008, 10:23 »

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 30.10.2008, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение BeaRing » 13.10.2008, 11:20 »

Re: Ремонт байков

Фрязин писал(а):Привет! Я - Андрей из Харькова. Хочу познакомиться с теми, кто научит ремонтировать байки


Если вопрос стоит именно таким макаром, то луший помощник на таком дистанционном растоянии - учебники. Если что не понятно или не найдешь ответ на нужный тебе вопрос, то конечно можно спросить. А так.. :) Это всё равно что попросить по интернету какого мастера боевых исскуств научить тебя дратся :) ИМХО.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость