• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

подскажите номера мастеров

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение writter » 23.03.2012, 07:49 »

подскажите номера мастеров

Люди подскажите пожалуйста номера телефонов мастеров, которые на ингульской в мопедной мастерской
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Хоук » 23.03.2012, 08:37 »

Re: подскажите номера мастеров

Мертвый писал(а):Люди подскажите пожалуйста номера телефонов мастеров, которые на ингульской в мопедной мастерской

Я бы тебе не советовал -дерут в три дорога и делает не всегда нормально :(
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение writter » 23.03.2012, 09:01 »

Да мне только узнать
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение taras-poul » 23.03.2012, 09:21 »

Держи:
0677270522 Игорь - хозяин, вроде выкупил там в прошлом году все, у него еще магазин на колосе. Это те что в самом низу.
Или 0978831030, 0632767646 Костя - он в прошлом году работал один не доежая в низ, поворот на право, короче спросишь.
Есть еще их бывший сорудник, правда живет в Матвеевке 0637446799 кличут прапором или Сергеем.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение Senator1715 » 23.03.2012, 10:00 »

Re: подскажите номера мастеров

Хоук писал(а):
Мертвый писал(а):Люди подскажите пожалуйста номера телефонов мастеров, которые на ингульской в мопедной мастерской
Я бы тебе не советовал -дерут в три дорога и делает не всегда нормально :(

А где есть нормальная мастерская, что посоветуешь?
Senator1715
Уже был
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2010
Байк:

 

Сообщение Хоук » 23.03.2012, 10:14 »

Senator1715 есть, его все знают 0688254331 -но у него работы валом, звони - пробуй.
Лично я сам ковыряюсь, иногда с ним советуюсь-как говорят одна голова хорошо, а две лучше.Вчера общался.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 23.03.2012, 10:43 »

Re: подскажите номера мастеров

Senator1715 писал(а):А где есть нормальная мастерская, что посоветуешь?

Советую собственный гараж и друга механика. Я так друзьям помогаю :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение writter » 23.03.2012, 11:18 »

большое спасибо всем
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение writter » 23.03.2012, 11:19 »

большое спасибо всем
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Vova » 23.03.2012, 14:35 »

хорошо когда есть где ковыряться, и если время есть. В противном случае приходится к людям обращаться.
Vova
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.2012
Байк:

 

Сообщение writter » 23.03.2012, 22:19 »

не я просто хотел поменять картер, но разобрав полностью передумал. Отнесу на реставрацию или сам восстановлю и заново все собирать
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron