• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Шаблончик

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 17 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Werner » 07.05.2010, 20:57 »

Шаблончик

Сидел на досуге! начудил вот http://moto-club.cc.ua/ ! Все изъяны типа срезаных букв в меню эквалайзера в низу и прочего уже исправил)Если интересно могу изменить меню + добавить там меню форум! И может пойти как стартовая страничка))) Я ничего не навязываю просто предлагаю)
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение Alexei » 07.05.2010, 21:41 »

прикольно но не удобно... юсыйбилити на нуле.... сила в примитивизме !
Alexei
Житель форума
 
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Werner » 07.05.2010, 22:02 »

Критика принята! Но я и так старался не сувать ничего лишнего!) если ты имееш ввиду написать просто сайт на пыхаре без флеша, тада извиняйте) Мне намного интересней работать с флешом чем кодить и смотреть на "много буковок") там выложен сырой не доделанный вариант заливать новый пока не хочу) из за идейных соображений)
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение Fishinspector » 07.05.2010, 23:21 »

В принципе, прикольный вариант для твоего портфолио. Подземный переход классный, ога :) И звуки приятно было послушать. Но только когда постоянно что-то играет, надоедать начинает быстро.

Стильный шаблон. Молодец.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение vic » 07.05.2010, 23:28 »

Не плохо как для игрушки :) Вопрос - там какая-то информация есть? А то у меня менюшки съехавшие и пустые белые квадратики и все.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Fishinspector » 07.05.2010, 23:28 »

Вик, это так надо, это тру :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Werner » 07.05.2010, 23:31 »

звуки отключаются нажатием на эквалайзер!)
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение vic » 07.05.2010, 23:53 »

Не знаю я кто такой тру :lol: Но создается впечатление что есть какой-то текст и возможно картинки
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Werner » 08.05.2010, 00:05 »

Картинки и текст по желанию заказчика)
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение vic » 08.05.2010, 00:27 »

Ага, значит таки пусто :) Ну хоть бы для примера чего-то сунул :)
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение andriЯn » 08.05.2010, 08:09 »

Хорошая графика!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 08.05.2010, 10:17 »

Ооооочень симпатично.
Фотка часом не подземного перехода возле Парка Победы?))

Но ИМХО информативный сайт должен быть простым, это больше для сайта-визитки подходит, которая должна представлять организацию в инете и помочь выпендриться)) Возможно, ты ее и делал, я ж не в курсе))
И правда, жаль что это не игрушка. Я бы уже играться засела)) В общем, молодца! :coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Seper » 08.05.2010, 14:05 »

Очень даж прикольно мну нарвиться :D
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Вячеслав » 08.05.2010, 21:29 »

И я свои 5копеек вставлю, у меня монитор 15 дюймов, так вот всего что написано с верху, почти не видно, только низ букв, а в целом классно! :coolf
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Werner » 08.05.2010, 21:58 »

Raven писал(а):И я свои 5копеек вставлю, у меня монитор 15 дюймов, так вот всего что написано с верху, почти не видно, только низ букв, а в целом классно! :coolf


Ок! как доделаю протестю во всех браузерах на всех разрешениях! У меня тоже обрезано! Пока не могу понять чего! до того как вылаживать на хостинг у меня все было нормально! Как вылаживаю срезает половину меню!(((
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение Werner » 08.05.2010, 22:04 »

Raven писал(а):И я свои 5копеек вставлю, у меня монитор 15 дюймов, так вот всего что написано с верху, почти не видно, только низ букв, а в целом классно! :coolf


Разрешение монитора и браузер в котором смотрел скажи плз!))
@(O_o)@ ---> отдам в хорошие руки!
Werner
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Подгулявший :)

 

Сообщение Вячеслав » 08.05.2010, 22:56 »

Смотрел в Faerfoxe версия 3.6.3. С разрешением 1024х768. 32бита, 72 герца. :wink:
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron