• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Трагедия в Японии и мировой мотомир

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 04.04.2011, 11:34 »

Все равно есть психологические факторы. Родина есть родина. Я как программер давно могла за бугор уехать. Но не хочу. Знаю кто глупо. Но я патриот :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Ивор » 04.04.2011, 11:41 »

2 KaWa
Видать ...е ээээ - неправильные мы с тобой программеры :wink:
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение borzhch » 04.04.2011, 11:44 »

KaWa писал(а):Все равно есть психологические факторы. Родина есть родина. Я как программер давно могла за бугор уехать. Но не хочу. Знаю кто глупо. Но я патриот :)


Ну и правильно. В Японии, похоже, физически небезопасно находиться. Тут уже к черту психологию )
borzhch
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Мтцклецк
Байк: механизированный конь на колесном движителе

 

Сообщение докер » 04.04.2011, 21:53 »

карочЕЕЕЕ!!!! итоги подведем.... патриоты есть патриоты.... а ускоглазые.... это дело самих ускоглазых... как говоритцо на что боролись на то и напоролись..... :?
да байк дорогой! да валит дохрена!да жрет еще больше!!!!
докер
Житель форума
 
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2011
Откуда: симферополь
Байк: М 62, GSX600R.PANONIA. HONDA Lead

 

Сообщение borzhch » 21.04.2011, 13:20 »

http://www.newsru.com/world/21apr2011/resettlement.html

вот, блин, и жирик туда же )
но я тут ни при чем )
borzhch
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Мтцклецк
Байк: механизированный конь на колесном движителе

 

Сообщение Валасатый » 21.04.2011, 14:45 »

Ну Жирик молоток - принимайте гражданство, учите русский... И сам тут же заявляет об угрозе исчезновения японского народа. Прими они российское гражданство(или любой другой страны) - и уже через пару поколений их не станет! Они
ассимилируются
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение borzhch » 21.04.2011, 16:46 »

да, гордые японцы имели жирика и россию... сеппука им милее )
borzhch
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Мтцклецк
Байк: механизированный конь на колесном движителе

 

Сообщение borzhch » 19.05.2011, 17:37 »

Изображение
borzhch
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Мтцклецк
Байк: механизированный конь на колесном движителе

 

Сообщение Валасатый » 19.05.2011, 19:00 »

:lol: :coolf Так лучше уж Problem USA :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron